Новости
 

Друг Роналду получил около 30 млн евро за переход португальца в «Аль-Наср»

03.01.2023, 12:45

Сегодня состоится презентация нападающего Криштиану Роналду в качестве игрока «Аль-Насра».

Как стало известно ранее, футболист заключил «контракт века» с клубом. Marca сообщает, что в сделке принимал участие не агент португальца Жорже Мендеш, а друг и менеджер Роналду Рикарду Регуфе, который получил комиссию в размере около 30 млн евро.

Криштиану уже прибыл в Саудовскую Аравию.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com Фото: Анна Нэсси - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Финансы
Команда: Аль-Наср
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Mark Luik
03.01.2023, 18:04
Мог бы и сам договориться)
  0
Миша Волк
03.01.2023, 17:19
Сестру не забудь...сестру...ведь как жгла...
  0
Мessi 10
03.01.2023, 16:47
Опять мошеннические схемы Роналду в деле. Может стоит обратить внимание правоохранителям?
  0
Александр Апалько
03.01.2023, 16:30
Нормальный такой друг...
  0
dok66
03.01.2023, 16:28
Неужели это друг настоял на пункте в договоре о переходе Рона в Ньюкасл , и получил свою комиссию .
  0
протон
03.01.2023, 16:24
Акция приведи друга)))
  1
karnager
karnager
ответ lotsman (раскрыть)
03.01.2023, 16:02
Потерпи пока, Месси отдыхает. Сейчас выйдет из отпуска и будет на твоей улице праздниу
  0
salleeh
03.01.2023, 15:39
У Криштиану королевские условия в новом клубе. Есть даже договоренность про ЛЧ.
«Аль-Наср» включил в сделку шикарный особняк с личным самолетом. Роналду сам выберет роль в тактике и количестве игрового времени. Если «Ньюкасл» пробьется в Лигу чемпионов, Криштиану сразу уедет к ним в аренду. Английский клуб связан с теми же саудовскими шейхами – Рона примут без проблем.
  0
Elliada
Elliada
ответ Juventus CR7 (раскрыть)
03.01.2023, 14:33
По твоему это нормально? Игроки Ньюкасла сделают дело, а он потом примажется. Сам не может, МЮ подтвердит
  2
alexgurzan
alexgurzan
ответ Zhgoon (раскрыть)
03.01.2023, 14:26
.
  0
Zhgoon
03.01.2023, 14:19
Не имей сто друзей, а имей одного Роналду )
  5
Igo0rek
Igo0rek
ответ Juventus CR7 (раскрыть)
03.01.2023, 13:49
Слишком влажные мечты, которые ничего общего с реальностью не имеют. Он мог показать себя на ЧМ, но что-то рты он никому не закрыл, а наоборот прибавил поводов.
  1
Juventus CR7
03.01.2023, 13:39
Очень интересный момент есть в его контракте как уже сообщали. Суть его в том , что он в следующем сезоне может перейти в Ньюкасл который принадлежит той же фирме в Саудовской Аравии. Главное условие которого состоит в том что Ньюкасл если займет по итогам етого сезона с 1-4 место. То есть место в ЛЧ. И как итог из всего этого что мы ещё вполне можем увидеть его в Европе, в сильнейшей лиге, и в сильнейшем европейском турнире. И ой как же будет уместно если он в какой уже раз закроет всем рты своими дублями хет триками. Погодите то ли ещё будет!!
  8
Байкал-38
03.01.2023, 13:34
Царские подарки своим бойфрендам делает гей-нарцисс.
  1
lotsman
03.01.2023, 13:12
Это что, наступил год Роналду? Все новостные ветки - Роналду, Роналду, Роналду........... проснулся, пукнул, почистил зубы........ Других тем нету.
  0
Duda Gigolaev Osetin
03.01.2023, 13:01
Можно смеяться сколько угодно над Роном.
Но там видно очень серьёзный проект с бизнес-планом. Цель - проведение ЧМ.
Над Катаром тоже все смеялись, а теперь Катар в числе стран, которые проводили ЧМ, да. сборная у них слабая. Но у Саудитов больше возможностей, их сборная играла в хороший футбол, они наказали аргентосов вместе с Месси. Это о чем-то да говорит. Так что если сюда добавить 500 млн долларов, то нет ни одного на Соккере или в России, кто на такое бы не согласился. Поэтому хватит сотрясать воздух.
  1
Jeck Denielse
03.01.2023, 12:59
Никто так ещё не поздравлял агента Мендеша с Новым годом !!!...)))
  0
Сварожич
03.01.2023, 12:55
Шоб я так жил.... да шоб так все мы жили.... за Шо такие прелести???
  0
Варвар7
03.01.2023, 12:50
Ну вот всё нормально - пошли "откаты"!
  0
Ironigor
03.01.2023, 12:47
Грев по братски , 30 лямов как с куста !)
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт