Новости
 

Стало известно, когда Роналду может впервые сыграть за «Аль-Наср»

01.01.2023, 19:36

Португалец Криштиану Роналду может сыграть первый матч за свой новый клуб «Аль-Наср» уже в ближайший четверг.

Ожидается, что КриРо дебютирует в чемпионате Саудовской Аравии 5 января в игре против команды «Аль-Тае».

В понедельник, 2 января, Роналду прибудет в Эр-Рияд, где базируется его клуб, и присоединится к партнерам по команде.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с besoccer.com Фото: Анна Нэсси - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Персона: Криштиану Роналду
Матч: Аль-Наср 2:0 Аль-Тае
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ОПС
02.01.2023, 06:53
Совсем не хочется желать хорошего Но пусть все получат зрители.!!!
  0
da da da
02.01.2023, 02:28
Кришу меньше надо было пи@з@ть на Хави в свое время))0
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
02.01.2023, 00:14, ред.
ИМХО.
Я понял вас. Однако, по моему мнению, так обобщать нельзя. Есть профессия, а есть личность, которая её представляет.
Вратарь сборной Аргентины (Мартинес) лично у меня выбыл из когорты уважаемых Личностей, но уважаемым Игроком (кипером) он не перестаёт быть.
  1
ABir
02.01.2023, 00:09
Теперь будет радовать болельщиков Саудовской Аравии
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
01.01.2023, 23:32, ред.
Просто интересен ваш взгляд на вещи...
То есть личные качества человека, вами в принципе не обозначенные, но ощущаемые каким то шестым чувством, способны вычеркнуть Роналду из когорты уважаемых игроков ?

Ну допустим вы правы в части личных его качеств, которые вам лично, мягко говоря, не импонируют. Допустим!
Тогда если уж на то пошло, то может всё-таки вычёркивать следует из когорты уважаемых Людей, а не игроков ?
Или для вас всё едино ?
  2
Знатог
01.01.2023, 23:08
Ну чё будет Кубок Азиатских Чемпионов? А если будет то будет считаться достижение как Кубок Европейских Чемпионов?
  0
Dauletbek
01.01.2023, 23:01
Аль -Наср против Аль -Тае…всё равно какой-то Аль... выиграет или проиграет или ничья))))
  0
Пирамида
01.01.2023, 21:57
Каждая касание мяча сплошные апплодисменты и несколько десятки тысяч евро ....
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
01.01.2023, 21:18, ред.
Это плохо ... что выпал из поля зрения. Ибра вон тоже у многих выпал на 1,5 года..., потом из Штатов вернулся в Милан. Как он вернулся ..., думаю все помнят.
А Криш - не Ибра: там разница в классе ощутимая. Поэтому..., поэтому.
  1
lotsman
01.01.2023, 21:02
Стало известно? Неужели! Событие года.
  2
КЭТиК
01.01.2023, 20:59
Раз уж купили, то нужно нагружать по полной.
  1
Варвар7
01.01.2023, 20:31, ред.
Хорошо всё таки, что там выпадает мало дождей...😅
  0
drug01
01.01.2023, 19:46
Будем ждать 5 января!!!
  2
Ironigor
01.01.2023, 19:46
Ну вот , есть возможность теперь познакомиться с чемпионатом Саудовской Аравии. Удачи тебе Рон !
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт