Soccer.ru

«Арсенал» победил «Брайтон» в результативном матче

31 декабря 2022, 22:29

«Арсенал» обыграл «Брайтон энд Хоув Альбион» в матче 18-го тура чемпионата Англии (4:2).

«Канониры» уже в начале второго тайма вели 3:0 благодаря голам Букайо Сака (2-я минута), Мартина Эдегора (39-я) и Эдварда Нкетиа (47-я).

Каору Митома отыграл один мяч на 65-й, однако уже через 6 минут «Арсенал» провел очередной гол. На сей раз отличился Габриэл Мартинелли.

На 77-й минуте «Брайтон» забил свой второй гол в матче благодаря усилиям Эвана Фергюсона.

После этого поединка «Арсенал» продолжает лидировать, имея в активе 43 очка и опережая «Ман Сити» на 7 баллов. «Брайтон» идет в середине таблицы с 24 зачетными пунктами.

Источник: soccer.ru Фото: ФК Арсенал
Все комментарии
Triem
Triem ответ Тристан (раскрыть)
01 января 2023 в 11:25
С праздником дорогой сотоварищ и крепкого здоровья! Продолжаем держать руку на пульсе! 👍
DXTK
01 января 2023 в 11:22
Неужели я опять увижу чемпионство Арсенала.

PS всех с новым годом!!!
adekvat
adekvat ответ Остапчук 67 (раскрыть)
01 января 2023 в 06:40
Везет сильнейшему.
ОПС
01 января 2023 в 02:53
Счет хороший и именно на такой поставил, но не успел передать. Время. Что поделать. Всего не усмотришь в новогоднюю ночь.
ЮЗИК
01 января 2023 в 01:31
Рад за Арсенал, заждались мы трофеев!!!
Остапчук 67
01 января 2023 в 01:20
Арсенал не станет чемпионом, ему везет, пока.
Roger Young
31 декабря 2022 в 23:36
С победой! Арсенал пока идет к своей цели)
Ironigor
31 декабря 2022 в 23:28, ред.
Ничего себе у вас фантазии , так можно в любом комментарии найти подвох .
" Ты что там куришь ", я уже не первый раз вижу такой комментарий и ничего там оскорбительного Невижу.
А вот в "знатог здравомыслия " , вообще непонимаю что вы нашли ???
Может как-то вы не будете за кого-то додумывать или фантазировать то что в этот момент пришло к вам на ум ???!!! Я уже даже не знаю как что писать, такое ощущение что я попал на литературный сайт и по окончании его должен буду получить диплом о правописании и этическом поведении . В конце концов, это спортивный сайт, а не ликбез .
Тристан
31 декабря 2022 в 22:54
Дорогие мои сотоварищи, болельщики Арсенала. С праздником, крепкого здоровья, семейного благополучия и исполнения заветных желаний. Свое озвучу сразу - чемпионство Арсенала. Мы заслужили это за многолетнюю веру. Эмоции после победы зашкаливают, виски тоже дает знать.
aNOOBis
31 декабря 2022 в 22:44
Лучший подарок к новому году
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ Ironigor (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2022 в 22:42
Добрый вечер.

Раз спросили ответим с перечислением:

"Ты что там куришь" - оскорбительный вопрос, с намёком что пользователь курит что-то психоактивное.

"знатоГ здравомыслия !(" - тоже нарушающая часть, но без той оскорбительной было бы лишь попадание комментария в не топ.

С нарушениями правил каждому пользователю необходимо быть осторожным и внимательным, в любое время, мы не имеем права спускать нарушения на тормозах либо давать более мягкие наказания лишь ввиду того что кто-то финалист конкурса прогнозов или что-то ещё в таком роде. Такое не служит ни оправданием ни смягчающим обстоятельством, и срока давности и нарушений правил нет.
A.S.A
31 декабря 2022 в 22:33
Говорят "как встретишь Новый Год, так его и проведешь! В новогоднюю ночь мы на первой строчке, хотелось бы и в конце мая оставаться на ней! ПУШКАРИ с победой нас и приятным отрывом в 7 очков!!!!
Гость