«Барселона» и «Эспаньол» сыграли вничью в каталонском дерби

31 декабря 2022, 18:03
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 1Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

В матче 15-го тура чемпионата Испании «Барселона» и «Эспаньол» сыграли вничью.

Счет на 7-й минуте открыл игрок «Барсы» Маркос Алонсо. Гости сравняли на 73-й, когда пенальти реализовал Хоселу.

Команды завершали встречу в неполных составах. На 78-й минуте у «Барселоны» был удален Жорди Альба, на 81-й красную карточку перед собой увидел игрок «Эспаньола» Винисиус Соуза.

«Барселона» набрала 38 очков и догнала в таблице «Реал». Команды делят первое место. «Эспаньол» идет в нижней части таблицы, имея 13 баллов.

Мужики!
Всех присутствующих, остальных юзеров, админов, модеров и тех. службы Соккер.Ру с Новым Годом!
Желать заоблачного не буду, - главное сохранить то позитивное, хорошее и дорогое, которое имеем сейчас. А получится приумножить - хвала Всевышнему!
Здоровья, добра, мира в семьях и в кругу близких!!!
sir_Alex
31 декабря 2022 в 20:24
Очень хорошо!
ПЕТЛЯ
31 декабря 2022 в 20:02, ред.
Не понимаю я некоторых фанов Барсы.
Ор и проклятья в адрес судьи имеют под собой почву тогда, когда играют равные по силе команды, матч по самой игре равный и любой свисток от балды действительно роляет и оказывается судьбоносным.
Барса же играла против соперника, которому даже с безобразным судейством надо было закатывать три банки - минимум. А здесь что мы видели ? "Гранатовые" с олимпийским спокойствием пороли момент за моментом, свято веря, что по-любому залетит ещё и ещё..., - не сейчас, так потом... Хрен там, ребята! Каждый выстрел мимо рамки уменьшает уверенность в собственных силах, и увеличивает периодичность возникновения моментов для взятия ворот, сводя последние до минимума...
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ протон (раскрыть)
31 декабря 2022 в 19:50
Здравствуйте. Состава нарушения правил нет, оскорблять футболистов можно согласно правилам. В плане попадания в лучших это никак не влияет ни в одну ни в другую сторону.
31 декабря 2022 в 19:47
Добрый вечер, администрация. Промодерируйте, пожалуйста комментарий Байкал-38.
Комментарий попал в лучшие, а там оскорбление в адрес футболиста Роналду где неоднократно называет человека геем и в особенности последний комментарий.
Испортил матч
Пенальти из пальца выдовил , а потом и обоим командам красные так же выдал.
Барса упустила победу . Надо было в первом забивать моменты и спокойно доводить матч до победы .
Очередной шикарный тайм от Барселоны и следом полный проваленый второй тайм .
Что с командой прлисходит за 15 минут , что второй тайм играет совсем другая команда.
Большую часть атаки Барсы надо продавать.