Новости
 

«Аль-Наср» объявил о трансфере Криштиану Роналду

31.12.2022, 00:13

Пресс-служба «Аль-Насра» объявила о трансфере нападающего Криштиану Роналду.

Стороны подписали контракт до лета 2025 года. Ожидается, что КриРо заработает в «Аль-Насре» 500 млн евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Аль-Наср
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Romeo 777
Romeo 777
ответ Н е э г о и с т (комментарий удален)
01.01.2023, 15:52
С Новым годом! Всех благ
  0
25процентный клоун
01.01.2023, 02:14
это максимально далеко от истины.
  0
Константин Белых
31.12.2022, 22:44
Да правильно Рон. Ты уже все и всем доказал. А сравнивать тебя и Месси это все равно что спорить кто сильнее слон или кит. Твои года в Реале были незабываемы. и ты заслужил этот финальный бриллиантовый контракт как никто другой. За это футбольное столетие Рон вошел в историю. Король Пеле Марадона Зидан Месси Рон и Рональдиньо. Все остальное меркнет. ИМХО..
  1
Joseph Dredd
Joseph Dredd
ответ Romeo 777 (раскрыть)
31.12.2022, 20:49
Осторожнее, так и до наречения футбольным еретиком недалеко. Времена сейчас в футболе религиозные и воцерковлённые, так сказать.
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Н е э г о и с т (комментарий удален)
31.12.2022, 20:17
Может и согласен был на понижение ЗП, а может просто слушки были. Да и не стоит забывать, что аргентинец сколько раз капризничал с повышением и так высокой ЗП в Барселоне.
Но факт есть факт, ушел именно в ПСЖ за огромными деньгами. При желании мог бы заключить на год-два контракт и потом вернуться в «родную» Барселону, дабы помочь выбраться из ямы. А теперь, судя по его интервью, еще и продлить хочет с катарцами жирный контракт. Какие там Барселоны и родные клубы 😁
Живет в Париже, играет в мертвом чемпионате в сильнейшей звездной команде, катарцы его на руках носят, у него всё ОК.
Таковы факты. Это его жизнь и его выбор. Как и любого другого человека. Но надо быть объективным во всех случаях.
  3
Бубнин
31.12.2022, 15:33
Для Криштиану сбываются новогодние мечты .На многолетнем пути к этой вершине он каждым своим шагом доказывал, что достоин теперь таких заработков!
  3
Аnдrюhа
Аnдrюhа
ответ Золoтой Мяч (комментарий удален)
31.12.2022, 15:22
У него есть шанс выиграть азиатскую лч, а потом можно в латинскую Америку за кубком.. И будет у него лч в разных конференциях
  1
Аnдrюhа
Аnдrюhа
ответ Elliada (раскрыть)
31.12.2022, 11:15
Не буду удивлён этому... Это же арабы
  2
25процентный клоун
31.12.2022, 11:06
Мне бы просто в Аравии отдохнуть недельку, а Рон там будет любимым делом заниматься, удачи
  2
adrianes
31.12.2022, 10:00
А я вот убежден,что гном через 2 года (когда достигнет Кристининого возраста) будет востребован в Европе,может быть не так как раньше,но желающих на него будет много
  0
Elliada
Elliada
ответ Аnдrюhа (раскрыть)
31.12.2022, 09:51
Все об этом знают. Он поиграет 2 года, а потом будет топить за саудовцев. Думаешь ему заплатят 500 млн за то, чтобы выиграть чемпионат?
  0
Аnдrюhа
Аnдrюhа
ответ Elliada (раскрыть)
31.12.2022, 09:46
Показать
Рыжик-Мурыжик
31.12.2022, 09:18, ред.
Впору персофанам Роналду переобуться и сказать, что жадный не "гном", жадный до денег как раз-Рон. И да, подружке Роналду-прощай короткие шорты и юбки до лета 2025.А как же ЛЧ?Та "тю" на то ЛЧ, шо вы делаете мне нервы!Ахаха
  2
Elliada
31.12.2022, 08:45
Это была бы хорошая пенсия, если бы не одно но. Контракт обязывает не только играть за Аль-Наср, но и стать послом СА при выборе страны-хозяйки ЧМ. Иначе зачем платить 200 млн игроку, который никому не нужен? При этом Португалия тоже хочет провести ЧМ в 2030 году. На лицо предательство Родины. Восхищаться предателем так себе занятие.
  2
Elliada
Elliada
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
31.12.2022, 08:36
Востребован? Ну и кто, кроме Аль-Насра, хотел его подписать?
  2
Van Vanovich
31.12.2022, 07:54, ред.
Роналду арабам: Или вы любыми способами включаете чемпионат саудовской Аравии в УЕФА, даете взятки на прохождение в плэй офф ЛЧ или я вам устрою скандальное интервью. )))
  1
Аnдrюhа
31.12.2022, 07:51
Очень рад за Рона, спасибо ему за отличное время.. Я футбол начал смотреть с 2005 года и он и месси только начинали свои карьеры и я видел их возвышение и соперничество великое.. Я рад, что начал увлекаться футболок в их время.. Мне очень на душе грустно, что они оба уходят (
  0
Dima salev
31.12.2022, 06:20
Это не означает что конец карьеры. Если хорошо играет возможно обратно придёт в Европу и будет играть в лиге чемпионов. Только после окончания контракта
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ Н е э г о и с т (комментарий удален)
31.12.2022, 05:54
Деньги любят ВСЕ, даже Дзюба.
  11
ОПС
31.12.2022, 04:18
Честно говоря, не хочется ему ничего желать. Пусть будет все как будет.
  0
Летучий-Голландец.
31.12.2022, 03:47
Странно..
Я думал, что Челси не откажется от него, тем более был бесплатный вариант, но видимо их отпугнуло его скотское поведение в Мю.. в итоге от этой идеи отказались.
Как футболист, он вряд ли нужен кому то сейчас, скорее, как медийная личность. Ну заработает теперь солидные деньги на старости лет.
  0
Zak11
31.12.2022, 02:57
На мой взгляд этого футболиста можно вычеркнуть из ныне действующих. Неожиданно если честно. Думал вернётся на родину, но увы, зарешали деньги.
  0
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear
ответ Gelious (комментарий удален)
31.12.2022, 02:41
Будут? Уже есть.
  1
S.L.I.P.
S.L.I.P.
ответ протон (раскрыть)
31.12.2022, 01:55
Лично мне, информация из новостей до сих пор не ясна. Ключевой момент «клубы ЛЧ не готовы тянуть контракт Роналду». Зачем ему деньги, когда на кону рекорды европейских турниров? И так миллиардер.
  0
S.L.I.P.
S.L.I.P.
ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
31.12.2022, 01:51, ред.
Не отменяя сути комментария - Месси и моложе все же :)

Роналду - великий и необычный нападающий. Именно нападающий. Тьма голевых пасов, не говоря уж о количестве голов. Но Месси вне конкуренции по универсальности.

Это как с защитниками - нет у них шанса в игре, где результат конечный делают голы, стать величайшими игроками в футбол. «Только» величайшими защитниками. Эта участь постигла и величайшего нападающего - Роналду.
  4
ВАЙПЕР
31.12.2022, 01:42, ред.
А как же участие в ЛЧ? Вроде громкие слова были до этого.
Все же в противостоянии Месси-Роналду победил аргентинец уверено, он и чемпион мира, и в нормальном клубе крутится до сих пор
  1
протон
протон
ответ Н е э г о и с т (комментарий удален)
31.12.2022, 01:35
Банально звучит. Можно подумать, вы не знаете). Не лукавьте вы прекрасно знаете какой он Рон
  1
протон
протон
ответ Н е э г о и с т (комментарий удален)
31.12.2022, 01:23
Если можно прости его пожалуйста. Ведь Вы не можете отрицать что он хороший футболист, ну вот все мы с противным характером.
  1
протон
протон
ответ Н е э г о и с т (комментарий удален)
31.12.2022, 01:00
Может хоть одно лестное Вы скажите в адрес Рона?
  2
Lewa2708
31.12.2022, 00:59
Надеялся увидеть ещё его в ЛЧ, но выбрал кэш. Во всяком случае, пусть радуется и здоровья ему
  2
Знатог
31.12.2022, 00:50
Ничё пойдёт. Мы ведь тоже хотим в азию перейти. Матч лиги Чемпионов Азии Зенит- Аль Наср. Дзюба против Роналду, битва Гигантов.
  0
Comentarios
31.12.2022, 00:48
Деньги победили
  0
Romeo 777
31.12.2022, 00:39
500 млн.евро за 2,5 года…ЗП космос конечно ему дали.
  1
Romeo 777
Romeo 777
ответ Н е э г о и с т (комментарий удален)
31.12.2022, 00:38, ред.
Ну тоже любит ведь, не зря ушел именно в багатейший ПСЖ, в лигу без конкуренции, да и второе, неизвестно ещё где окажется Месси в возрасте Роналду.
И третье, все мы любим деньги 😁
  4
Шишанутый
31.12.2022, 00:37
В Европе Роналду выйграл все возможные трофеи, победил разные чемпеонаты с разными командами, забил кучу голов и всякие возможные рекорды поставил. Теперь будет покарять Азию. Успехов тебе Рон, долгих лет карьеры и больших побед!!
  1
протон
31.12.2022, 00:21, ред.
Не признавать величие Рона все же действие неблагоразумное.

При нем конкуренция с Месси запомнилась на века, а свое наследие оставил на тысячелетия. Удачи ему, пусть отыграет свой конец с громкой нотой!

Не знаю кто там что думает, а по мне, так это нереально крутой закат карьеры. Денег вагоны заработает, даже если осилит там всего сезон. Нам не мечтать даже о обычном контракте, а тут астрономия просто.

Если честно, немного жаль, что уходит в Азию! До последнего надеялся, что останется в Европе и будет как Златан, до 40 катать в каких-нибудь топ-лигах... игроком ротации на последние 20-30мин в лёгкую мог отыгрывать. В любом случае только удачи! Уже точно ушла эпоха двух великих!
  14
протон
31.12.2022, 00:19
Вы будите визжать как тучки вспоминая эти легендарные годы Роналду времен МЮ Реала ЛЧ соперничество с Месси. Рекорды ЛЧ.
Врятли мы увидим ближайшее 50 лет таких футболистов как Рон и Месси которые дарили невероятные эмоции болельщикам.
Надеюсь Рон ещё сыграет на Евро24.
  3
протон
31.12.2022, 00:18, ред.
Кто - то скажет, что Рон завершил карьеру. Ну, с такими финансовыми вливаниями он только начал).
Удачи Криш и спасибо за всё
Спасибо за прекрасную игру, спасибо, что составил Месси достойную и равную конкуренцию, уверен если бы не Роналду, Месси не достиг бы таких высот, представляете если бы Пеле и Марадона в одно время играли, здесь примерно тоже самое.
Навсегда в сердцах миллионов фанатов! Спасибо за долгие годы вдохновляющей игры, легенда!
  3
Gahi
31.12.2022, 00:15
С чем и поздравляем болельщиков команды. Удачи
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт