Неймар чаще всех удалялся с момента перехода в ПСЖ

29.12.2022, 08:54

Нападающий Неймар был удалён с поля в матче 16-го тура Лиги 1 между ПСЖ и «Страсбуром» (2:1).

Футболист получил вторую жёлтую карточку на 63-й минуте встречи. Всего у бразильца это уже 5-я красная карточка с момента перехода в парижский клуб в 2017 году. Никто чаще Неймара не удалялся за этот период.

29.12.2022, 12:34
Хотелось бы увидеть этого горе-судьишку в чемпионате Южной Америки,там бы ему голову оторвали прямо на поле.
29.12.2022, 12:03
Ох уж эти эксперты по гнилыми людям.....

Может надо было матч посмотреть, не? Соперник вышел играть не в футбол, а ломать Неймара с Мбаппе. Килиан понятно мало коснулся мяча, а вот Неймару досталось на несколько травм. Пинали даже когда мяча не было, а карточек не видели.
  1
Alex12357
29.12.2022, 11:21
Вся беда в том что он Бразилец и его талант вызывает злость у Французкого племя,вот они и издеваются над ним .
  0
29.12.2022, 11:09
В принципе, логично, ЧМ слит, но карнавалы, новые годы и днюхи никто не отменял))
Наверное, будь он хоть 50% в целеустремленности и трудолюбии похож на Роналду, взял бы минимум пару золотых мячей.