Новости
 

Комната, в которой Месси проживал во время чемпионата мира, станет музеем

27.12.2022, 19:57

Катарский университет в Дохе, где во время чемпионата мира 2022 проживала сборная Аргентины, превратит комнату Лионеля Месси в музей.

Сообщается, что аргентинец проживал в комнате B201, на ее двери размещена табличка, выполненная в цветах аргентинского флага и надписью «L. Messi». На данный момент неизвестно, когда будет открыт музей. Помимо этого, не сообщается, какие экспонаты будут там представлены. Скорее всего, внутреннее убранство комнаты останется неизменным со времени отъезда Месси из Катара.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Аргентина, ПСЖ
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vitya valdes
28.12.2022, 14:10
Фекалии меськины надеюсь заморозили?
  -1
lobsterdam
28.12.2022, 13:04, ред.
Слишком впечатлительные поклонники пусть строят пирамиды в его честь в пустыне! Возможно, Хеопс и Хефрен были знаменитыми футболистами в Древнем Египте и в их честь воздвигли пирамиды...
  0
stromshik
28.12.2022, 07:30
Почему только комната-музей? Этого явно недостаточно для того, чтобы по достоинству оценить величие Месси и его ведущую роль в мировом футболе.
Надо назвать университет именем Месси, назначить его ректором, да и вообще из университета сделать академию футбола.
  0
np275fbyyd6k
28.12.2022, 00:01
Мавзолей ему постройте
  2
Capral
Capral
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
27.12.2022, 23:24
Да мне всё-равно, если честно.
  0
Бубнин
27.12.2022, 23:06
В туалетной комнате через таинство омовения из святого источника особо преданных паломников будут принимать в служители культа мессии.
  6
karnager
27.12.2022, 22:48
Почти как у Шерлока Холмса 221B
  0
Futurista
Futurista
ответ Capral (раскрыть)
27.12.2022, 21:31
Разминался...разгонялся)...
  3
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
27.12.2022, 21:30
Это как у Классика: "Если звёзды зажигают... ну и дальше по тексту". Вполне допускаю, что и сам Месси будет в доле от этого музея. Вот только вопрос: а почему раньше не было столько шума, когда великий Месси, пешком проходил на двух предыдущих чемпионатах Мира???
  3
Знатог
27.12.2022, 21:24
Мессиева комната, по Мессиевым местам...
  0
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear
ответ Dauletbek (раскрыть)
27.12.2022, 21:17
А Вы уверены что это ему не нужно? Может быть я что-то упустил, но чётких строгих слов протеста по этому поводу я от него не видел.
  1
Futurista
Futurista
ответ Capral (раскрыть)
27.12.2022, 21:17
  4
shur
27.12.2022, 21:13
  3
drug01
27.12.2022, 21:08
Пожалуй это просто модная шумиха, пройдут годы и всё уйдёт
  0
Ironigor
27.12.2022, 21:07
Маразм крепчает !)
  9
dok66
27.12.2022, 20:58
Это уже точно лишнее ..
  1
Dauletbek
27.12.2022, 20:54
Зачем Катару это?! Понимаю, Месси молодец, но он же не Ленин и это не Советский Союз...Да и самому Месси это не нужно...
  0
Futurista
27.12.2022, 20:52
Шалаш Месси в катарском Разливе)...потом мавзолей в городе Фунес...
  8
Шуnя771
27.12.2022, 20:38
Подули ветра фанатизма...!
Какую пыль они поднимут и что заметут на своем пути, превращаясь в курганы былых времён!?
  7
Capral
27.12.2022, 20:34
Ну а чего, кто-то и на этом бабло делать будет...
  7
lotsman
27.12.2022, 20:32
Из Месси делают идола.
  6