Soccer.ru

Спортивный директор «Аль-Насра» прокомментировал возможный трансфер Роналду

25 декабря 2022, 21:43

Спортивный директор саудовского «Аль-Насра» Марсело Салазар высказался о возможном переходе Криштиану Роналду.

Давайте подождём и посмотрим, как будут развиваться события до конца года. Как видите, эти переговоры, которые должны вести вышестоящие органы, имеют огромное значение не только для клуба, но и для страны, для мирового футбола.

Что я могу сказать, так это то, что Криштиану Роналду — один из лучших в истории футбола. Он всегда был для меня примером спортсмена, который проявляет волю к победе. И потом, как гражданин Португалии, я всегда болел за него.

Все комментарии
ВАЙПЕР
26 декабря 2022 в 08:56
Поскорее бы перешел а этот аль насри и забыли о нем уже
ДСА
26 декабря 2022 в 04:37
Есть все шансы уговорить Роналду.
farjuwvw3y8v
26 декабря 2022 в 04:19
Роналду всё ещё надеется на звонок из Европы. Зря. Никто не позовёт.
Tostao
25 декабря 2022 в 23:41
Значение для мирового футбола?
Громко сказано. Всё дело в бабках, мировой футбол там на отшибе.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Ironigor (раскрыть)
25 декабря 2022 в 23:10, ред.
На этих вбросах, тут некоторые набили больше половины своей статы.
Поэтому они будут против их окончания.
Elliada
25 декабря 2022 в 23:03
Подпишут контракт. Даже не сомневаюсь. У балласта нет другого выбора, а Аль-Насру нужна ручная обезьянка, которая будет развлекать шейхов.
Брулин
25 декабря 2022 в 22:19
РФС переходит в Азию, для того чтобы в финале Азиатской ЛЧ, Зенит обыграл Аль Наср с Роналду в составе на стадионе Иранского Трактора ! Вот так вот друзья
dok66
25 декабря 2022 в 22:14
До конца года - осталось немного . А Марсело говорит о влиянии этого трансфера на весь мировой футбол . Неужели идет торг : "Роналду : вы мне даете 200 лямов в год , а я становлюсь послом на выигрыш вашей страной проведение ЧМ" .
Шуnя771
25 декабря 2022 в 22:08
Надоть решить этот вопрос до Нового Года!
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Ironigor (раскрыть)
25 декабря 2022 в 22:03, ред.
Как уже сказано там контракт на 500 листов походу. Каждый лист надо составить на 3 языках... Речь о больших деньгах. Важен каждый пункт, слово. Для окончательного варианта могут уйти месяцы. Наверняка переговоры начались ещё за долго до ЧМ. Еслиб Роналду не был так уверен в своей дальнейшей карьере он не дал бы то самое интервью.
sir_Alex
25 декабря 2022 в 22:01
Боится сглазить.
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Namuri (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2022 в 22:01
Это был не он. А его босс))
Ironigor
25 декабря 2022 в 22:00
Я думаю что скоро уже всё разрешится. А то уже эти вбросы про Рона надоедают.
Гость