Новости
 

«Реал» рассматривает пять кандидатов на замену Анчелотти

25.12.2022, 14:10

«Реал» составляет шорт-лист из главных тренеров, если Карло Анчелотти решит покинуть клуб.

Контракт итальянского специалиста со «сливочными» истекает летом 2024 года, однако есть вероятность, что наставник не подпишет новую сделку.

В качестве замены Анчелотти «Реал» рассматривает пять кандидатов — Томас Тухель (без работы), Юлиан Нагельсманн («Бавария»), Хаби Алонсо («Байер»), Рауль Гонсалес («Кастилья»), Альваро Арбелоа (молодёжная команда «Реала» до 14 лет).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с elcaso.elnacional.cat Фото: Сайт УЕФА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dok66
25.12.2022, 18:56
Шорт лист может и расширится в зависимости окончания сезона .
  0
adrianes
25.12.2022, 18:52
Только Юран смог бы полноценно заместить Анчелотти.
  1
vintc2h5oh
vintc2h5oh
ответ Мessi 10 (раскрыть)
25.12.2022, 18:12
Слишком хорош)
  1
Василий 50
25.12.2022, 17:12
Замену, если надо, найдут очень быстро.
  0
A.S.A
25.12.2022, 17:05, ред.
Самый опытный из них Томас Тухель, и скорее всего кандидат номер один именно немецкий специалист.

Рауль и Арбелоа полностью свои для сливочных, плюс работают в структуре клуба, выращивая будующих "мадридистов" , но доверять им основу скорее всего еще рано, хотя я хотел бы видеть Рауля на бровке Мадридского Реала!

Как написал пользователь "протон", было бы здорово включить в тренерский штаб Анчелотти именно Рауля. Набрался бы опыта, а после того как Карло решит завершить свой путь в Реала, Рауль был бы готов для самостоятельной работы!
  3
Мessi 10
25.12.2022, 16:09
Можно узнать причину по которой не рассматривается Сергей Богданович ?
  1
Buzz Lightyear
25.12.2022, 15:22
Томас Тухель видится мне самым подходящим вариантом из пяти.
  1
makkie
25.12.2022, 15:11
Тухель в идеале!
  0
протон
25.12.2022, 15:01
Продлить Папу Карло на год, ввести в тренерский штаб Рауля; а там может Давиде вольется к нему в команду, хотя ему можно начать самостоятельную карьеру, но с чего-то проще, чем Реал. Рауль будет подтягивать молодежь из Кастильи и они будут за него умирать, но какой он со звездами мы не знаем, поэтому тоже не стоит выписывать ему заранее хвалебные грамоты, он пока выиграл только один трофей.
  7
shlomo2
25.12.2022, 14:19
От добра добра не ищут.... Самый неблагодарный клуб в мире, папа Карло их ведет к очередному чемпионству со шлаком в составе, большинство игроков уже прошли пик, единственный кто тянет это Бензема, Кросс и Модрич уже постарели, Венисиус это бегунок просто, его статистика в этом сезоне стечения обстоятельств, Реал как и Барса в перестройке, сезон-два им нужны...

Ну а так что, поменять великого тренера, который вынужден играть со шлаком на какого-то ноунейма? Дед Перес, начинай пить таблетки, кукуха едет...
  9
drug01
25.12.2022, 14:11
Слишком большой список!!!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт