Новости
 

Назван лучший российский комментатор на ЧМ-2022

24.12.2022, 17:39

Дмитрий Шнякин признан лучшим российским комментатором чемпионата мира 2022 года. Шнякин прокомментировал полученную награду.

Спасибо моей жене! Как только я узнал, что есть возможность поехать на ЧМ, я спросил у неё разрешение, потому что у меня младшей дочке два месяца. Было удивительное путешествие.

Здорово, что каждая премия именная. Если бы не было великих комментаторов, не было бы нас, молодых комментаторов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Персона: Шнякин Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Capral
Capral
ответ Malhira (раскрыть)
25.12.2022, 00:16
Нисколько!
  1
Malhira
Malhira
ответ Capral (раскрыть)
24.12.2022, 23:49
Про Генича ты пошутил наверно
  0
Malhira
24.12.2022, 23:47
Шнякина слушать невозможно. Да еще и конец предложения по 2 раза повторяет как буд то заело. А из тех кто есть Минин лучший, он рассказывает что на поле происходит, а не о чем то еще.
  0
протон
24.12.2022, 21:01
Хейтить Шнякина уже мейнстрим какой-то. Добротно откомментировал турнир, голос узнаваем, лично мне заходят матчи с его комментариями. Плюс человек открыт для конструктивной критики, что тоже импонирует . Юмор может быть более молодежный, что старшему поколению не совсем нравится))
  1
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
24.12.2022, 20:35
Признаться, не слыхал о таком. Но буду иметь в виду. Спасибо!
  1
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Capral (раскрыть)
24.12.2022, 20:32
Есть ещё один интересный персонаж - Вадим Лукомский.
Правда он по большей части не комментаторством, а послематчевой аналитикой занимается, но разбирается весьма..., весьма неплохо.
Обратите на него внимание, при случае.
  2
Capral
Capral
ответ cska1948 (раскрыть)
24.12.2022, 20:32
Соглашусь!!! Тем-более, если учесть, что оба они, болели в разное время за ДИНАМО!!!
  1
Capral
Capral
ответ cska1948 (раскрыть)
24.12.2022, 20:31
Моё Почтение, Уважаемый!!!
С возрастом люди меняются. Достаточно вспомнить, как Маслаченко похоронил московское ДИНАМО в Вене, в ответной игре КК, в 1978г., в матче Аустрия-ДИНАМО Москва, когда не заметил гол А.Якубика на последних секундах игры. И всё-же, пожалуй, Маслаченко был самым квалифицированным футбольным комментатором. Но не только он. Следует признать, что и Г.Орлов, и В.Перетурин, также прекрасно разбирались в футболе. Вообще же, в СССР, футбол комментировали даже те, кто вообще к нему не имел никакого отношения- В.Писаревский, В.Семенов, и даже, шахматист Я.Дамский однажды проведший футбольный, краткий обзор в новостях. Однако, несмотря на всё это, то время, для меня- было есть и будет самым счастливым!!!
  4
cska1948
cska1948
ответ Capral (раскрыть)
24.12.2022, 20:24
Во времена, когда Елагин был штатным комментатором РЕН ТВ, то мне его голос и манера репортажа напоминали Вадима Синявского.
  2
cska1948
cska1948
ответ Capral (раскрыть)
24.12.2022, 20:19
Маслаченко был хорош в начале своей комментаторской карьеры, но со временем, на мой взгляд, заелся. Чего стоит его комментарий в безнадёжно проигрываем Спартаком матче в каком-то еврокубковом матче. Он говорил буквально следующее: "Мяч у наших", "мяч у соперников" и ВСЁ.
  1
cska1948
24.12.2022, 20:14
Шнякин хороший комментатор и в футболе разбирается неплохо. Тем более было удивительно от него слышать, что Месси не показали ЖК в игре с голландцами за игру в откровенный волейбол по причине, что он, Месси, не сорвал этим опасную атаку.
  2
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
24.12.2022, 20:02, ред.
Елагин неплохо комментировал. И по Уткину соглашусь. Справедливости ради, надо сказать, что Генич, лучше других понимает футбол. Но его дешёвое пижонство и нескромность всё портят.
  2
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ shlomo2 (раскрыть)
24.12.2022, 19:53, ред.
Чердак сам себя кинул, когда РМ раньше времени похоронил в матче с МС.
Выглядел он в студии после того матча, право, как л*х.

Если же выбирать из современников вкупе..., то лучше и интереснее Уткина (в его вменяемой версии) никто футбол не комментировал. Вася и нюансы игры раскладывал (по эпизодам), да и с юморцом у него всё в тему шло.
Ну и покойный Розанов (земля пухом) хорошо футбол понимал.

Что до нынешних, новоявленных мальчиков..., по большому счёту некого и выделить. Поэтому... пусть уж лучше будет сердобольный Шнякин, нежели ничего не смыслящий Арустамян.
  4
Capral
Capral
ответ Литейный 4 returned (комментарий удален)
24.12.2022, 19:42
Озеров, никогда не был лучшим комментатором. Другое дело, что он был учеником Синявского и присутствовал почти на всех значимых спортивных форумах. Кроме того, Озерова любили в стране, он был самым популярным спортивным ведущим. Хоккейным комментатором, лучшим, был пожалуй Е.Майоров, а футбольным- В.Маслаченко. Но конечно, после тех ЛЮДЕЙ, на нынешних, смотреть неприятно, тем-более слушать...
  5
Capral
Capral
ответ shlomo2 (раскрыть)
24.12.2022, 19:33, ред.
А Генич и вовсе этого не переживёт... Теперь, точно без трусов припрётся.
  2
Tostao
24.12.2022, 18:52
Лучший из худших...
  1
25процентный клоун
24.12.2022, 18:35
Неценко не имеет права носить имя комментатора
  2
pomor45
24.12.2022, 18:15
Лучший есть всегда, пусть и не для всех и должного качества.
  1
Devjatiy
24.12.2022, 17:57
Лучше Шмурнова никого не было, даже когда спартак проигрывал Зениту 7-1, он всех убеждал, что спартак играл не хуже Зенита.
  1
minai
24.12.2022, 17:56
Уткин. Лучше всех - пьяный в *овнище Уткин.
  2
shlomo2
24.12.2022, 17:40
А как это Чердака кинули... непорядок...:)))
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт