Soccer.ru

Кавазашвили: «Какая разница, где играть? Давайте перейдём в Азию»

23 декабря 2022, 08:11

Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили поделился мнением о возможном переходе РФС в Азиатскую конфедерацию футбола (АФК).

Если бы вас били по заднице каждый день с утра до вечера, что бы вы делали? Правильное решение — не приходить в это место на следующий день. Это корректное действие, не надо больше ходить к ним. Я вот не пойму, когда такое было, чтобы русских считали галимой нацией? Европейцы пугают своих детей, говоря про наш народ. Это полное безобразие! Это всё последствие ненормальной европейской политики. Мы разве должны к ним лезть, стоять на коленях и креститься перед ними? Мы никогда не будем молиться перед этими людьми.

Россия — гордая страна, мы — страна возможностей! Европа — дикие неуправляемые гномы, проститутки, звери! Об этом говорят их законы, которые они принимают у себя дома. Бог создал Адама и Еву, а европейцы пытаются переродиться. Они хотят нас уничтожить, лишить права торговли и общения, но мы этого не позволяем, доказывая, какой мы сильнейший народ с богатой землёй. У нас есть таблица Менделеева, есть всё! Они это никак не переживут, а мы будем жить и трудиться! РФС можно спокойно уходить в азиатский футбол.

Мы найдём свое место в мировом футболе — какая разница, где играть? Давайте перейдём в Азию. Мы будем показывать хорошие результаты и в других конфедерациях. Хоть в Европе и более сильные команды, но мы не пропадём!

Все комментарии
альсато
альсато ответ Andrei Galash (раскрыть)
23 декабря 2022 в 09:38
запомните наш тактический прием-даже если мы отступаем-это мы ВПЕРЕД ИДЕМ!
ЮЗИК
23 декабря 2022 в 09:10
Как будто нас там ждут
Andrei Galash
23 декабря 2022 в 08:39
Если бы вас били по заднице каждый день с утра до вечера, что бы вы делали? Правильное решение — не приходить в это место на следующий день.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемый Анзор! Может в Грузии или Аджарии, от куда вы родом, и принято убегать от туда где вас бьют. Но в России несколько другой подход. Мы не убегаем, а собираемся с силами, возвращаемся и раздаем всем по заслугам, и не только по заднице.
Любoмир
23 декабря 2022 в 08:25
Азия расступись - Россия идет...
Дмитрий Климович 3
23 декабря 2022 в 08:22
Надо придумать чтото своё!
shlomo
23 декабря 2022 в 08:16
Анзор, а кто нас там ждет????
b96gewpf5wsu
23 декабря 2022 в 08:15
А если из Азии выгонят, куда пойдём?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить