Новости
 

Анри: «Холанд новый представитель старой школы нападающих»

23.12.2022, 00:32

Экс-футболист «Арсенала» Тьерри Анри высоко отозвался о нападающем «Манчестер Сити» Эрлинге Холанде.

Он новый представитель старой школы нападающих. То, что он делает, – это работа, профессия. Он стремится лишь к одному: забивать мячи. И он великолепен в этом. Мне кажется, что в «Манчестер Сити» у него будет игра с шестью голами, это точно. Вспомните, сколько моментов создают «горожане».

Сможет ли он за сезон забить 50 голов? В чемпионате – нет, но за сезон – да. Он форвард старой школы. Могу сравнить его с Ширером, с Линекером, с Гердом Мюллером, с Паоло Росси, с Филиппо Индзаги.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Манчестер Сити
Персона: Анри Тьерри, Холанд Эрлинг
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
shlomo2
23.12.2022, 08:19
Ну Анри виднее. уж кто и может сравнивать, так только он.
  0
Zak11
23.12.2022, 08:15
Классический центральный форвард. Всё правильно Анри говорит
  0
Gahi
23.12.2022, 07:49
Каким бы не был форвард, но нужно всегда помнить что - «Короля делает свита».
  2
A.S.A
23.12.2022, 07:43
Холланд действительно классный форвард, без слабых мест! У него и с ударами проблем нет, и убежать может, и продавить, и на опережение сыграть....короче весь арсенал форварда у него в сборе!
  2
ОПС
23.12.2022, 05:28
Все таки звездочку оп уже успел схватить.
  0
Остапчук 67
23.12.2022, 03:34
Да уж, МС с ним повезло - перепишет все рекорды...
  0
fmv8vmc65a39
23.12.2022, 03:26
Только не перехвалите норвега, а то звёздочку поймает
  0
Дмитрий Климович 3
23.12.2022, 02:38
Скоро узнаем,мне тоже кажется что сможет!
  0
протон
23.12.2022, 00:49, ред.
Позволю себе не согласится с Тьерри. Эпизодами... Холланд хорош в подыгрыше и как будто прибавил в этом компоненте. Особенно с Фоденом бывало в первой части, и передачи хорошие отдавать и в стеночку разыграть.

Хотя по ключевым качествам, безусловно это про передачи на Холланда а не от него. Второе крутейшее качество Холланда, это ложные забеги и уводить игроков. Так-что я думаю он в основном про голы, но не только.
  2
mpt9tbrsaham
23.12.2022, 00:45
Надо поскорее увидеть его в игре, уж больно хвалят
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт