Рами: «Аргентинцы празднуют победу над Мбаппе больше, чем титул ЧМ»

21 декабря 2022, 20:11
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина3 : 3Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияЗакончился после серии пенальти

Защитник «Труа» Адиль Рами раскритиковал сборную Аргентины за празднование победы на чемпионате мира:

Килиан Мбаппе настолько травмирует их, что они празднуют победу над нашим вундеркиндом больше, чем свой титул чемпионов мира.

Во время чемпионского парада в Буэнос-Айресе вратарь аргентинской сборной Эмилиано Мартинес показал куклу с лицом нападающего сборной Франции Килиана Мбаппе. Ранее в раздевалке после матча Мартинес объявил минуту молчания «для Мбаппе, который умер».

ek658evdmveb
22 декабря 2022 в 06:45
Аргентина не честно выиграли кубок мира,не испытываю симпатии к Франции но это не футбол, первый тайм как и с Хорватией судья ломал игру в пользу Аргентины позорище
22 декабря 2022 в 00:01
Да сколько уже можно? Будто в первый раз столкнулись с латиноамериканской ментальностью. Там любят и ненавидят от всей души и широко. Уверен, что тот же Мартинес может еще хоть 100 чучел Мбаппе сжечь, но если бы у Килиана, вдруг, была бы беда, то аргентинец бы не прошел мимо.

Замечательно они празднуют. Поют, танцуют и пьют, и наслаждаются всенародной любовью.

Рами походу забыл, как они пели оскорбительный песни про Месси и Аргентину в 2018 после победы.