Soccer.ru

Губерниев считает Роналду главным разочарованием ЧМ-2022

21 декабря 2022, 09:31

Телекомментатор Дмитрий Губерниев рассказал, кого считает главным разочарованием мундиаля в Катаре.

Главное разочарование? Роналду. Он подвёл поклонников своим поведением. И оказался такой раздутой фигурой. Удар нужно держать, на поле все равны. А он так не считает, что странно. Поэтому мне кажется, что главное разочарование — это он.

Все комментарии
112910415
21 декабря 2022 в 18:01
ну да, коротко и ясно
Байкал-38
21 декабря 2022 в 11:39
Позволю с Губернивым не согласиться.
Роналду лично меня не разочаровал, а наоборот порадовал.
Все его недостатки в поведении, нарциссизм, самолюбование, высокомерность, презрительное отношение к своим же фанатам, неуважение к легендам и клубам сейчас аукаются ему.
Пока Роналду самолюбовался и сам себя причислял к величайшим игрокам футбола, Месси кропотливо шёл к своей мечте.
Месси хоть раз говорил, что он лучший футболист мира и за всю историю футбола? Нет, не разу, за него говорили да, но он никогда не позволял себе такого.
А Роналду только об этом и рассказывает, так какое может быть разочарование от его выступлении, только удовлетворение!
Elliada
21 декабря 2022 в 11:15
Подвел поклонников? Чтобы он не сделал, он для них святой. Ударил аутиста - сам виноват, что тыкал телефон под нос. Пропустил предсезонку и сидел на лавке - тен Хаг его не уважает и гнобит. Дал позорное интервью - красавчик, высказал свое мнение и не стал терпеть и молчать. Без него вышли в 1/4 - Сантуш нулевой, если бы выпустил балласта, выиграли бы ЧМ, хотя с ним потолком был 1/8. И так далее.

Разочарование не в том, что он провалил ЧМ, а в том, что он не осознает это и хочет сыграть на ЧМ 2026. Португалии конец. Как минимум 2 турнира из-за него провалят (Евро и ЧМ)
va3p5ygsmhrw
21 декабря 2022 в 10:28
Редкий случай, когда соглашусь с Губерниевым. Для меня главными разочарованиями ЧМ стали Роналду (ожидаемо) и Дания (неожиданно)
Futurista
21 декабря 2022 в 10:18
Роналду не оправдал ожиданий губерниева...Аршавин по этому поводу уже всё сказал)...
lotsman
21 декабря 2022 в 09:59
Почему разочарование? Он таким и раньше был, распиаренным и раздутым.
drug01
drug01 ответ Золoтой Мяч (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2022 в 09:54
Согласен, ёмкие заслуженные слова
Lewa2708
21 декабря 2022 в 09:40
Он очень переживает из-за этого
ПЕТЛЯ
21 декабря 2022 в 09:35, ред.
Символ и лицо отечественного масс-медиа: чем тупее, - тем моднее.
Гость