Новости
 

Сычевой подписал контракт с «Крыльями Советов»

20.12.2022, 19:07

По информации источника, нападающий «Оренбурга» Владимир Сычевой подписал контракт с «Крыльями Советов».

Самарский клуб выплатит сумму отступных в размере 100 млн рублей. В проекте договора игрока с «Крыльями» есть пункт об отступных, но только для «Зенита».

Сычевой является лучшим бомбардиром РПЛ на данный момент. На счету форварда 14 голов в 15 матчах чемпионата.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bookmaker-ratings.ru Фото: Transfermarkt
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Крылья Советов
Персона: Писарский Владимир
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Capral
Capral
ответ shlomo2 (раскрыть)
21.12.2022, 21:03
А что не так с Федотовым? Чемпионат еще не закончен, почти весь 2-й круг впереди. Возможно, он еще не проявил себя в полной мере. Или, Вы его как тренера уже похоронили? Напрасно.
  1
Гражданин России
21.12.2022, 10:24
Поменял шило на мыло
  0
wd4r33h2trpj
21.12.2022, 09:37
В общем перешел в Зенит, но пока будет играть в аренде в КС.
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ Bastardo (раскрыть)
21.12.2022, 08:04
Понятное дело не хотел, но у нас мнение одного клуба непоколебимо
  0
Vadik
Vadik
ответ shlomo2 (раскрыть)
21.12.2022, 07:23
Чует моё сердце, что он и с Крыльями также поступит, когда его Зенит позовет под более выгодные условия....
  1
112910415
21.12.2022, 06:12
поглядим, что дальше будет
  0
Garrincha58
21.12.2022, 00:18
этот клоун пусть играет где хочет но только не в Зените
  0
Devjatiy
20.12.2022, 23:49
Так и будет бродить до самого пердива.
  0
Bastardo
Bastardo
ответ RamonCSKA (раскрыть)
20.12.2022, 22:49
Но... Рубин не хотел отдавать Зениту Сутормина. Не вмешайся Семак, и футболист спокойно бы играл в Казани.
  0
ApTeMDzyuba
20.12.2022, 22:42
Оренбург на Крылья Советов, не велика разница, можно даже сказать шило на мыло, учитывая турнирное положение
  0
pomor45
20.12.2022, 21:21
И разверзлась Скверна.
  0
lotsman
20.12.2022, 21:13
Это хорошо для Крылышек. А то Локо совсем их ограбил.
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ memphis (раскрыть)
20.12.2022, 20:51
Да тут нет вопросов, удивляет сумма отступных только для Зенита!!! Это же не Сутормин за 50к транзитом через рубин по левой схеме
  0
memphis
memphis
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
20.12.2022, 20:13
Посмотри сколько мы продали за 2 сезона и кому
  0
memphis
20.12.2022, 20:12
Вот это крутая новость!
  0
Остапчук 67
20.12.2022, 19:44
Откуда у КС такие деньги?
Нужно проверить эту сделку.
  0
shlomo2
shlomo2
ответ makkie (раскрыть)
20.12.2022, 19:30
Ничего нового:..... или Оренбург - Сочи - Питер или второй мост Оренбург- Самара - Питер... это уже мы проходили все...
  0
makkie
20.12.2022, 19:28
В проекте договора игрока с «Крыльями» есть пункт об отступных, но только для «Зенита».
____________________________

Я так понимаю, это Оренбург настоял в пользу Бати?)))
  4
ОРЛОВЕЦ
20.12.2022, 19:27
А какие там отступные для Зенита? 50 тысяч?
  4
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ shlomo2 (раскрыть)
20.12.2022, 19:27
Да я если честно больше по приколу написал.
В последнее время только и слышно, что КС грабят, а тут раз и КС по кривой дорожке пошёл.
  1
shlomo2
shlomo2
ответ Futurista (раскрыть)
20.12.2022, 19:22
Транзитом в Питер на лавочку, оч классно , деньги норм , а как игрок он мне кажется на годик , так что правильно все ... пусть канает каналья...
  1
Futurista
Futurista
ответ shlomo2 (раскрыть)
20.12.2022, 19:18
Урал обмелел...Сычевой выбрал Волгу)...
  2
shlomo2
shlomo2
ответ Байкал-38. (раскрыть)
20.12.2022, 19:18
Нет... агент оказался сильно жадным и захотел заработать...
  0
shlomo2
shlomo2
ответ Futurista (раскрыть)
20.12.2022, 19:17
Пока поменял 7 место на 11...:)))
  1
shlomo2
20.12.2022, 19:16, ред.
Ну что.... все таки деньги победили, а жаль....не буду говорить в его адрес гадостей (хотя свое слово он не сдержал обещав не уйти из клуба до конца сезона) и не буду желать ему гадостей, но футбольный Бог ЕСТЬ и без подсказчиков разберется кто виноват, а то прав (наглядный пример и с Федотовым и с Сутормин... кто были и кто сейчас). Но удачи желать тоже не буду... "предателей" Оренбург потом обратно не берет (нечего было бросать слова на ветер...)... теперь он Сучевой....
  5
Байкал-38.
20.12.2022, 19:16
Теперь надо наверно кричать, что КС грабит другие команды.
Взяли и украли лучшего бомбардира РПЛ.
  0
Futurista
20.12.2022, 19:15
Поменял шило на мыло...Оренбург на Самару...
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт