Soccer.ru

Президент Аргентины поблагодарил Путина за поздравление с победой на ЧМ

19 декабря 2022, 23:39
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина3 : 3Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияЗакончился после серии пенальти

Президент Аргентины Альберто Фернандес поблагодарил президента России Владимира Путина за поздравление с победой национальной команды на чемпионате мира в Катаре.

Спасибо президенту Путину за это поздравление. Пусть радость, которая сегодня объединяет Аргентину со многими народами мира, послужит примером: нашим обществам нужны единство и мир.

Все комментарии
Beka_byaka
Beka_byaka ответ alexgurzan (раскрыть)
20 декабря 2022 в 18:27, ред.
В конкретно данном случае, человек зарегистрировался не давно и всего 20 коментов. Наверняка он не вип. Но почему-то дизлайка у меня нет. Не посчитайте за нудливость или какое слово ещё есть в русском лексиконе, подобрать не могу, просто спортивный интерес. Почему нет кнопки с пальцем вниз. Может что-то настроить нужно?
alexgurzan
alexgurzan ответ Beka_byaka (раскрыть)
20 декабря 2022 в 16:58
Рядом с лайком находится, но вип випу поставить дизлайк не может.
Подробнее: https://www.soccer.ru/blogs/record/943962
Beka_byaka
Beka_byaka ответ alexgurzan (раскрыть)
20 декабря 2022 в 16:54
Что-то кнопку дизлайка не могу найти?? Не подскажите??
alexgurzan
alexgurzan ответ Beka_byaka (раскрыть)
20 декабря 2022 в 14:51
Готово!
Beka_byaka
Beka_byaka ответ alexgurzan (раскрыть)
20 декабря 2022 в 14:45
Если не учесть пропадание пару раз в бан за флуд, вроде можно уже включить дизлайк))
alexgurzan
alexgurzan ответ Beka_byaka (раскрыть)
20 декабря 2022 в 14:03
Добрый день.
Про vip и его возможности можно почитать тут:
https://www.soccer.ru/blogs/record/943962
Beka_byaka
Beka_byaka ответ alexgurzan (раскрыть)
20 декабря 2022 в 13:58
Оказывается и у меня уже 2000 черта по зади. А что даёт этот вип??
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ протон (раскрыть)
20 декабря 2022 в 10:25, ред.
Спасибо.
Из ваших уст (и судя по вашим ёмким и содержательным комментам) для меня - это комплимент.
протон
протон ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
20 декабря 2022 в 01:22, ред.
Вы заслужили! Я после 25 000 начал просить этот статус хотя точно не помню , что жалею не изначально. было бы до 40х г. ).
minai
20 декабря 2022 в 00:51
Фолкленды - Аргентина !
Дмитрий Климович 3
20 декабря 2022 в 00:38
Аргентине респект и уважуха !
протон
20 декабря 2022 в 00:31
Респект президенту Аргентины, что не встал в один ряд с клоунами и не лег у ног американо-английского миропорядка. А продолжает оставаться независимым президентом независимой страны и руководствоваться интересами своего народа
alexgurzan
alexgurzan ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
20 декабря 2022 в 00:27, ред.
Доброй ночи.
Да, полагается, за каждые 2000 комментариев - пол года VIP-статуса.

Подробнее тут:
https://www.soccer.ru/blogs/record/943962

Ваш vip продлил.
ПЕТЛЯ
20 декабря 2022 в 00:20, ред.
Мужики.
Набрал 2000 комментов. Пролонгация ВИП полагается ? Если да, прошу предоставить.
С ув., ПЕТЛЯ.
Futurista
20 декабря 2022 в 00:01
ПЕТЛЯ
19 декабря 2022 в 23:50, ред.
Чёт народ совсем на этой ветке неактивный.
Наверно президент Аргентины у россиян не популярен...
Гость