Новости
 

Пост Месси в соцсетях побил рекорд Роналду по лайкам среди спортсменов

19.12.2022, 18:56

Пост в социальной сети нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси с фотографией, на которой он поднимает над головой Кубок мира, собрал рекордное количество лайков среди спортсменов. Пост оценили более 44 миллионов пользователей.

Предыдущий рекорд был установлен португальским форвардом Криштиану Роналду. Его пост с фотографией, на которой он играет в шахматы с Месси, собрал 41,9 миллиона лайков.

Вчера Аргентина обыграла Францию в финале ЧМ-2022 (3:3, 4:2 по пенальти). Месси впервые стал чемпионом мира.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Месси Лионель, Криштиану Роналду
Матч: Аргентина 3:3 Франция
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
John 5mith
19.12.2022, 23:50
Вот это удар! Хрен с ним, с футболом, он для Роналду уже вряд ли важен. Но побить рекорд Криштиану на его поле, в Твиттере, - просто издевательство.
Кажется пора искать следы русских хакеров или вмешательства Кремля. Ну или хотя бы того что следом за ФИФА вся остальная планета тоже была куплена злым гномом ))
  1
112910415
19.12.2022, 22:16
счастливый миг победы ...
  0
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ Romeo 777 (раскрыть)
19.12.2022, 21:41, ред.
Забыл в конце добавить .... Деньги.))
  1
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear
ответ Romeo 777 (раскрыть)
19.12.2022, 21:39
И виной тому "бабки". В основном, во всяком случае.
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ 3ton (раскрыть)
19.12.2022, 21:38
Это только в сладких снах персофанов.
Великий минифутбольщик
  1
3ton
19.12.2022, 21:20, ред.
В 2022 году Роналду унижен везде.
А конец года расставил все точки , кто Велик .
Месси - это гений футтбола и всей истории
  4
ermak6848
19.12.2022, 21:10
Остаётся только порадоваться..
  1
Ravshan878
Ravshan878
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
19.12.2022, 21:00
Мессильяно + ГРОССМЕЙСТЕР.
Дайте ему шахматный корону.👑.
Ди Мария стало СУЛТАНОМ.
Мессильяно ШЕЙХАМ.
ЭТО КРУТО УВАЖАЕМЫЙ.
  4
Romeo 777
19.12.2022, 20:58
Людям спокойно не живется…рекорды, мекорды, лайки, майки, подписчики…
  3
rbhggv42tsz2
19.12.2022, 20:41
Интересно, Феликс и Бруно хотя бы не с основных аккаунтов ставили? 😳 Чувствую, без серьëзного разбора и анализа не обойтись...
  0
DXTK
19.12.2022, 20:30
После победы Аргентины и Месси с кубком чемпинов мира, Роналду пора завершать карьеру игрока........
  3
shlomo2
19.12.2022, 20:05
Такого удара Рон точно не ждал.... что делать?...как теперь жить?...одни вопросы и нет ответов...
  3
Elliada
19.12.2022, 19:52
После такого унижения балласт перейдёт в Телеграм
  6
Futurista
19.12.2022, 19:47, ред.
Пост Роналду "Я 10 лет тренировал Месси в Ла Лиге" побил рекорд...
  5
adrianes
19.12.2022, 19:40
на кристинино больное место надавил, "лайки"-это нечто португальское
  1
Baggio R.
Baggio R.
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19.12.2022, 19:39
Уже нет)
  19
зигзаг
19.12.2022, 19:10
Добро победило!
  5
Ангел неБесГрешен
19.12.2022, 19:10
А 'шахматное' фото точно Рону принадлежало? Они же вдвоём на нём, а рекорд записан на дайвера.
В этом весь Криш...
  5
Байкал-38
19.12.2022, 19:09
Кристи как я понимаю из депрессии не выйдет никогда...
  4
Elliada
19.12.2022, 19:04
Даже сутки не прошли, а уже побил рекорд балласта, чье фото месяц лайки набирало.
  11
Сергеевич вернулся1
19.12.2022, 19:00
Шах и мат гелевому.
  8
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт