Новости
 

Месси установил уникальный рекорд чемпионата мира после гола Франции

18.12.2022, 18:34

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси реализовал пенальти в матче финала чемпионата мира против сборной Франции.

Таким образом, Лео стал первым футболистом в истории, который сумел забить в групповом этапе, 1/8 финала, 1/4 финала, полуфинале и финале одного чемпионата мира.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер OptaJoe Фото: Твиттер ФИФА
В новости упоминались:
Категория: Статистика
Персона: Месси Лионель
Матч: Аргентина 3:3 Франция
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Apsny
Apsny
ответ Татьяна Иващенко (раскрыть)
18.12.2022, 22:32
Все левые, чего уж там.
  0
протон
18.12.2022, 22:05
Браво, Аргентина! Сегодня я болел за нее. Спасибо, Мбаппе, ты один сегодня тянул мертвую Францию.
Очень рад, что Месси выиграл все-таки ЧМ, но он должен благодарить всю свою команду, она сделала все, чтобы это чемпионство стало реальностью.
  0
95-shishani-95
18.12.2022, 21:35
Конечно поставит, если в каждом матче дают пенальти.
  0
112910415
18.12.2022, 21:35
красивый восклицательный знак !
  0
протон
18.12.2022, 21:22
Одно из доказательств гениальности Лионеля МЕССИ.
Как же я рад за Мессии
  0
Ali barca
18.12.2022, 21:19
Конец игры Конец эпохе Конец спору кто лучше Месси или Кристина.Хейтерам пишите что хотите у нам на94 на ваше мнение у нас праздник ураааааа
  0
протон
18.12.2022, 21:16
Ну и МЕССИ поздравляем! Как говорится - ему нечего больше хотеть... ДОСТОЙНЕЙШИЙ ПИК карьеры великого, без сомнения, футболиста!
  0
зигзаг
зигзаг
ответ myst5 (раскрыть)
18.12.2022, 21:01
Самоутешениями занимаешься🤣🤣🤣
  1
myst5
myst5
ответ зигзаг (раскрыть)
18.12.2022, 19:22
Нет . Только отобрал у Роналду прозвище пеналу . Теперь этот месенальти
  1
goalaktika
18.12.2022, 18:59
Месси Месси Месси. Открываешь соккер и все новости только про него
  0
зигзаг
18.12.2022, 18:58, ред.
Завершён спор кто лучший. Месси своими трофеями и достижениями опередил Рона и подобных на много вперёд.
Ну а Рон после того как повторил за Месси снятие футболки, сделал окончательно из себя лишь копию
  3
monah-10
18.12.2022, 18:55
Шикарный матч, Франция вообще на поле не вышла, так ещё и Дешам похоронил команду заменив Жиру и Дембеле. Исход ясен. Аргентина чемпионы.
  2
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ shlomo (раскрыть)
18.12.2022, 18:54
Почти. Пол дело сделано.
  1
Татьяна Иващенко
18.12.2022, 18:51, ред.
Уникальное достижение это 5 пенальти за 7 матчей, больше половины из которых левые.
  6
shlomo
18.12.2022, 18:35
Это конечно хорошо, но ему нужно ДРУГОЕ!!!!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт