Soccer.ru

Канчельскис: «Может, у Кокорина конфликт с тренером „Ариса“»

17 декабря 2022, 17:38

Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис поделился мнением о том, почему нападающий Александр Кокорин не выходит на поле в составе «Ариса» в последних матчах.

Не знаю, почему Кокорин не играет в «Арисе». Может быть, у него травма или какие-то другие причины есть. Я же не близкий друг Александра, это нужно узнавать у него или у тренера. Он говорил, что вернется в «Фиорентину», и дай бог, что это произойдет, я всегда желаю только удачи. Самое главное, чтобы он вернулся и доказал себе и всем, что еще нужен.

Мы не знаем, почему Кокорин не играет в «Арисе». Может быть, у него конфликт с тренером, с футболистами или проблемы в семье. Мы должны пожелать Александру, чтобы он вернулся в Италию. Потому что чем больше наших игроков будет играть заграницей, тем лучше для нашей сборной и в целом для имиджа страны. Давайте подождем, посмотрим и потом уже будем делать какие-то выводы.

Все комментарии
Храневец
18 декабря 2022 в 10:41, ред.
У него небось сходняк с авторитетами Кипра ,а Вы тут с каким то футболом !
cska1948
17 декабря 2022 в 20:27
"...Потому что чем больше наших игроков будет играть заграницей, тем лучше для нашей сборной..."
---------------
После Евро 08 немало наших игроков уехало в Англию, но как выяснилось уехали пожить в Европе, а не в футбол играть. В итоге мы пролетели мимо чемпионата мира 2010 года. Так что количество наших футболистов в европейских клубах не даёт нам ни какой гарантии качества.
4vzp48ezyvws
17 декабря 2022 в 18:16
Видно время пришло...
311
311
17 декабря 2022 в 18:10
Никакого конфликта, просто лося пробил табуреткой разок
Ironigor
17 декабря 2022 в 18:08
У Кокорина скорее всего конфликт со своей головой .
Сергеевич вернулся1
17 декабря 2022 в 18:08
На фоне ЧМ такие новости, наверно, как геморрой.
ja25e6yrqgv5
17 декабря 2022 в 18:07
Может у Кокорина конфликт с футболом?
shlomo2
17 декабря 2022 в 18:02
Ну все... опять бедного Кокошу обидели....
AlVi77