Soccer.ru

В Австралии фанаты выбежали на поле и устроили драку с футболистами

17 декабря 2022, 14:36

Матч австралийской А-Лиги между «Мельбурн Сити» и «Мельбурн Виктори» был прерван.

Фанаты кидали на поле фаеры. Вратарь «Сити» Гловер решил закинуть один из них обратно на трибуны команды-соперника. Это привело к тому, что болельщики выбежали на поле и устроили драку с футболистами. В голову голкипера бросили ведро. Гловеру разбили голову, у него подозрение на сотрясение мозга.

Все комментарии
Шуnя771
17 декабря 2022 в 21:28
Они привыкли наблюдать весёлое регби и там не побалуешь, а здесь..., футболисты...
Тажутин Артур
17 декабря 2022 в 21:26
Ну что с них возьмешь - дикари. По-русски не понимают.
всё продинамил
17 декабря 2022 в 20:49
Чисто австралийская традиция — ходить на футбольный матч с ведром...
lobsterdam
lobsterdam ответ КЭТиК (раскрыть)
17 декабря 2022 в 20:13
Да уж, в Австралии коренное население (исключая аборигенов) потомки каторжников.
Gahi
17 декабря 2022 в 20:10
Вот тебе и Мельбурн, нет тебе Виктории и нет тебе Сити.
lobsterdam
17 декабря 2022 в 20:08, ред.
У них в Австралии ходят с ведрами на футбол...не знаю, какой знак поставить ! или ?. Может у них там туалетов нет на стадионе?
Любoмир
17 декабря 2022 в 18:11
Сразу высказали все претензии по игре...
25процентный клоун
17 декабря 2022 в 16:21
Вратарь просится в Зенит
adekvat
adekvat ответ INGUSH (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2022 в 16:17
Думаю их там много, фаеры тушить где то надо.
КЭТиК
17 декабря 2022 в 16:06
Дикая нация, им бы в Африку на деревья.
Dima salev
17 декабря 2022 в 15:43
Уборщица стадиона потеряла ведро . Потом нашла у головы вратаря
VeniaminS
17 декабря 2022 в 15:41
Это какие то больные фанаты.
Joseph Dredd
Joseph Dredd ответ Andrei Galash (раскрыть)
17 декабря 2022 в 15:36
)
Байкал-38.
17 декабря 2022 в 15:33
Никогда не понимал как можно получить сотрясение того чего нет!
Ну ладно стадо обезьян, у них вообще мозгов нет, а футболист зачем за ними повторять стал?
Сигнализируй судье о случившимся и покинь поле, ну по крайней мере так должны делать адекватные футболисты.
Хотя тут наверное надо перед обезьянами попросить прощение, что сравнил их с такими ....
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Futurista (раскрыть)
17 декабря 2022 в 15:17
Если им срочно не разрешить носить радужные повязки - они там покалечат друг друга...
Страшно представить что было бы если бы в Мельбурне на арене пиво не вёдрами продавали...а бочками....
Andrei Galash
17 декабря 2022 в 14:58
В голову голкипера бросили ведро. В результате полученных травм ведро не смогло продолжить матч...
Futurista
17 декабря 2022 в 14:45
"Культура" западной "цивилизации" во всей красе...
Варвар7
17 декабря 2022 в 14:43
lotsman
17 декабря 2022 в 14:42
В Австралии много, много диких обезьян.
Гость