Soccer.ru

Жиньяк: «Я француз, но хотел бы, чтобы Месси выиграл ЧМ»

17 декабря 2022, 13:07
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина3 : 3Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияЗакончился после серии пенальти

Бывший нападающий сборной Франции Андре-Пьер Жиньяк, сыгравший 36 матчей за национальную команду хочет, чтобы Лионель Месси стал чемпионом мира:

Сегодня в Аргентине хотят, чтобы Месси выиграл чемпионат мира. Я француз, но я бы хотел, чтобы Месси выиграл чемпионат мира, потому что он заслуживает этого за всю свою карьеру.

Его поведение – это поведение лидера.

Все комментарии
протон
протон ответ Elliada (раскрыть)
17 декабря 2022 в 22:16
Здравствуйте, уважаемый! Приведите факты.
протон
17 декабря 2022 в 22:14
Вообще очень сложный будет финал. Французы в каждой линии выглядят сильнее и вариативнее. Один Месси не обыграет 11 человек.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
17 декабря 2022 в 15:53
Плохо помнишь, Роналду в том матче был в стартовом составе. А если бы в запасе вышел то проиграли бы как Марокко
Mark Luik
17 декабря 2022 в 15:17
да не важно, француз ты или нет, но ты вступал за Францию и хочешь что бы месси выиграл ну это позорно, из за Жиньяка Франция проиграл мертвой Португалий дома евро 2016, столько атак, ЖИньяк тогда играл в наподений и в пустое ворота не смог попасть и ударил в штангу, тогда уже слил матч против роналду теперь хочет и месси сделать чемпионом хорошо что он давно не играет)
Elliada
Elliada ответ 25процентный клоун (раскрыть)
17 декабря 2022 в 15:14
Когда балласт обыгрывал Францию в финале?? Я помню, как Португалия без балласта обыгрывала Францию
Знатог
17 декабря 2022 в 14:02
Я русский, но хотел бы, чтобы Месси выиграл ЧМ.
n5j2jy67t9fs
n5j2jy67t9fs ответ 25процентный клоун (раскрыть)
17 декабря 2022 в 13:54
Да верно надо будет посмотреть???
25процентный клоун
17 декабря 2022 в 13:45
Роналду обыгрывал Францию в финале, посмотрим сможет ли Месси
shlomo2
17 декабря 2022 в 13:42
Жиньяк видимо хотел победы Португалии на ЕВРО, поэтому тогда промазал на последних минутах. Пэтриот...:))))

Ну а так что, блин, на 100 однородных высказываний, 100 однородных ответов, что кто выиграет, тот и заслужил, и что это не так работает. Понятно, что никто не имеет в виду, что Месси надо просто так вручить кубок мира за карьеру, а скорее имеется в виду, что было бы красиво, если бы в итоге он смог стать чемпионом. Ясное дело, что если Арги провалят финал вместе с Месси, то говорить, что он обязан был выиграть ЧМ будет глупо...
Гость