Soccer.ru

Сборная Франции вышла в финал ЧМ-2022, обыграв Марокко

14 декабря 2022, 23:55
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция2 : 0Логотип футбольный клуб МароккоМароккоМатч завершен

Сборная Франции обыграла Марокко в полуфинальном поединке на ЧМ-2022 со счетом 2:0.

На 5-й минуте встречи счет открыл Тео Эрнандес, а на 79-й Рэндал Коло забил второй мяч в ворота Марокко.

Таким образом, французская команда сыграет в финале турнира против Аргентины. Матч состоится 18 декабря в 18:00 по московскому времени.

Все комментарии
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Ген Геныч (раскрыть)
16 декабря 2022 в 00:22
Согласен . Поэтому в ТОП-5 надо не молодёжь посылать ,а наших тренеришек ,учиться футболу заново .
sir_Alex
sir_Alex ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2022 в 13:12
Футбол – не наш вид спорта, в принципе 🤷‍♂️
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
15 декабря 2022 в 10:54
Я согласен, что все лажают. Но Англия все же играла хорошо и это был серьезный матч для Франции тем не менее. Хочется чемпиона, кто победил хотя бы одну -две топовые команды. Поэтому я и хотел чтоб прошла Франция дальше, а не Марокко. Иначе бы это было бы липовое чемпионство у Аргов. А так хоть в финале сыграют с сильнейшей сборной. И посмотрим что из этого у них выйдет
Roger Young
15 декабря 2022 в 10:47
Ну вот примерно так должен был закончиться матч Португалия-Марокко. Без нервов и на классе. Но Португалии нужно было устроить спектакль.
Джиперс Криперс
Джиперс Криперс ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2022 в 06:56
Судья уже заряжен?
Ген Геныч
Ген Геныч ответ barca200885 (раскрыть)
15 декабря 2022 в 06:46
Сейчас уже и физика!!!!!!!Так уже делается последние года 2 т.к сейчас футбол без хорошей физики,представить невозможно!!!!!!!!!!!!!
barca200885
barca200885 ответ Ген Геныч (раскрыть)
15 декабря 2022 в 06:36
Не знаю насчёт физики, но сколько тренеров не читал и не встречал, все как один говорят, что главное - это техника, а физику можно наработать. Причём сейчас вообще из любой деревяшки можно сделать игрока среднего уровня. А вот таких как Роналдо, Месси, Мбаппе - таких действительно единицы.
Знатог
Знатог ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2022 в 06:36
Африка проиграла, Африканция выиграла.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ barca200885 (раскрыть)
15 декабря 2022 в 06:28
Ну не в лигах а странах!!!!!!!!!!Я не так выразился!!!!!!!!!!!!Короче говоря в Европе!!!!!!!!!!!!!!!!
sir_Alex
15 декабря 2022 в 06:26
Марроканцы просто молодцы, бились, как львы, но, для победы над чемпионами мира этого мало. Класс игроков сб. Франции несоизмеримо выше, это и сыграло решающую роль в их победе. Выход африканцев в 1/2 − уже огромное достижение, они могут им гордиться.
barca200885
barca200885 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
15 декабря 2022 в 05:25, ред.
Не парься и не объясняй, тут для очень многих, что не тренер - физрук, игрок - деревяшка, а команда - победитель, считай отскочила да и со жребием повезло, и вообще кругом заговор либо против Роналдо, либо против Месси.
112910415
15 декабря 2022 в 05:24
бесконечной сказки не бывает
barca200885
barca200885 ответ Ген Геныч (раскрыть)
15 декабря 2022 в 05:20
В каких лигах, какие детские школы? О чём Вы?
Октябрь 1917
15 декабря 2022 в 03:47
Франции осталось выиграть финал - пора французу брать ЗМ.
Бот зануда
15 декабря 2022 в 03:20


Если вы хотите вип, то тут можно посмотреть, как его получить.


eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2022 в 01:36
Даже если не сделают то Месси без вариантов лучший футболист чм 2022
Я не его фанат,ты знаешь но то как он влияет сейчас на игру Аргентины это гениально!
b4233tw68y94
15 декабря 2022 в 00:59
Я не расист. Просто ржачно что африканская команда гораздо светлее европейской.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
15 декабря 2022 в 00:42
Так Франция тоже играла с Польшей и Марокко, согласись, далеко не самые топовые сборные.
Англия в последнее время прибавляет, но когда они успешно выступали крупных турнирах? Поэтому можно сказать, что и французам повезло со жребием.
Конечно нам, болельщикам хочется яркой вывески, но команды сами лажаются на ровном месте.. Бразилия достала всех со своими танцами, в итоге вылет.
Германия больше переживала за права меньшинств, в итоге вылет.
Испания тупо ватокат, просто игра ниочем! Вылет
Италия вообще не попала уже на второй ЧМ подряд.
Но даже без них, этот турнир подарил нам много положительных моментов. Чего хотя бы стоит сегодняшняя атмосфера на стадионе
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
15 декабря 2022 в 00:34
С кем отскочила Аргентина?
Со жребием в первую очередь.
Есть топовые сборные, которые были кандидатами на победу на этом турнире, Бразилия, Испания, Англия, никто им по сетке не попался.
То что они заслуженно победили Австралию, Хорватию, Голландию, это хорошо. Про левые пенки я молчу, и без них бы прошли эти сборные. Просто сам факт, что сборная дошла до финала и ни разу не сыграла с более сильной командой.
Повезло, что сегодня Франция выиграла. Если б Марокко прошли дальше, то Аргентина так и не сыграла бы совсем ни с кем из топов. И стали бы псевдочемпионами.

Жребий был благосклонен к ним и это факт. Как и воля случая. Хорваты чудом прошли бразилов , но с Аргентиной показали свой уровень середняка. Крепкого середняка. Ну и нельзя старейшим составом играть так часто, еще и по 120 минут матчи у них были. Это сказалось.

Голландия вообще самая слабая из всех сборных, что я видел, а наблюдаю за ними я с 1998 года. Никогда еще не было слабее состава. Из топовых игроков пожалуй Ван Дейк только.
Про Австралию писать не буду.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ kozanostra007bond (раскрыть)
15 декабря 2022 в 00:33, ред.
Я говорил о позиционных атаках в исполнении Марокко!!!!!!!!!!!Читай внимательней!!!!!!!!!!!!Им сегодня французы впервые на ЧМ дали поиграть первым номером и это было ужасно,только проблески с одного фланга ,всё остальное-это реально Химки(в позиционной атаке)!!!!!!!!!!!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ А. Ермолов (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2022 в 00:32
арабов!!!!!!!!!!!!!!!!
kozanostra007bond
kozanostra007bond ответ Ген Геныч (раскрыть)
15 декабря 2022 в 00:32
Ага, химки в полуфинале ЧМ, ну да, ну да. Ох уж эти диванные эксперты. Не забудь портфель в школу собрать)
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
15 декабря 2022 в 00:31
Это все от школ идет детских!!!!!!!!!!!!У нас готовят еще старенькие ,по методам 20-ти летней давности,а в других лигах,в первую очередь ставят физику,технику и как ни странно ,забыл это слово(когда игрок,владея мячем,должен еще и смотреть на поле и оценивать и не потерять равновесие),а командную игру ставят уже от 18 и уже во взрослых клубах(основа,дубль),а мы все еще по старой методике тренеруем,отсюда и результат!!!!!!!!!!!!!!!!!
амурец
амурец ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15 декабря 2022 в 00:29
Хорошо если одну
salleeh
15 декабря 2022 в 00:29
Болел за Марокко, но в глубине души понимал, что против Аргентины лучше бы сыграть Франции. Ну а бронзу конечно вполне реально взять сборной Марокко. Надеюсь финальный матч будет судить авторитетный судья…🤔
ALBA BARCELONA 21
15 декабря 2022 в 00:25
Мороканцам не хватало физической мощи,все какие то высокие,худые,нет коронастых,таранных игроков,а так играли не хуже этих африкано фоанцузских гопников,аргентинцы более подвижные,быстрые,поэтому надеюсь победят,их можно победить.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15 декабря 2022 в 00:24
А чем плох 2-й гол?!!!!!!!!!!!Мбаппе накрутил 3-х и пробил ,а партнер успел с добивания!!!!!!!!!!!!!!!!Кстати глянь атаку с самого начала и посмотри на пасы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
15 декабря 2022 в 00:20
С кем отскочила Аргентина?
С хорватами, которые за весь матч нанесли всего один удар и то с дальней дистанции? Или с Голландией, которые в дополнительное время просто отбивались и ждали пенальти?
С Австралией им немного повезло, когда на последней минуте их выручил вратарь.
В тебе говорит просто обида.. как и у всех персональных фанатов Роналду
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ген Геныч (раскрыть)
15 декабря 2022 в 00:19
А не надо думать, ты лучше скажи мне как французы забили второй гол? правильно, на дуру, так и мароккканцы могли закатить, а играли в созидании одинаково, с огромным количеством брака.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Твой Арсен (раскрыть)
15 декабря 2022 в 00:16
Если бы наши были по уровню хотя бы как марокканцы ,то они пригодились бы в ТОП-5 . А сейчас кто там из наших нужен , Захарян ? Смех да и только .
Гость