Новости
 

Балотелли поддержал Роналду после вылета Португалии с чемпионата мира

13.12.2022, 00:48

Нападающий «Сьона» Марио Балотелли поддержал Криштиану Роналду после вылета сборной Португалии с чемпионата мира от сборной Марокко в 1/4 финала.

Я не фанат Роналду, это все знают, но он заслуживает большого уважения за то, что он сделал для футбола.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с calciomercato.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Сьон
Персона: Балотелли Марио, Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Байкал-38
13.12.2022, 18:12
Показать
Байкал-38
Байкал-38
ответ Тарас Б 1 (комментарий удален)
13.12.2022, 15:24
Вопрос риторический когда его задают в воздух, а не конкретно кому то!
Так как вопрос задался конкретно мне (хотя конечно в уме у тебя и был он риторический, но ты забыл об этом оповестить меня и зачем то задал его мне), то у меня возник другой вопрос, вот я тебе им и ответил.
Извини, но влазить таким как ты в голову это бесполезное дело, а разбираться риторический или ещё какой то то вообще гиблое дело.
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Тарас Б 1 (комментарий удален)
13.12.2022, 14:23
А ты чего тогда так распереживался то?
  0
Elliada
Elliada
ответ Тарас Б 1 (комментарий удален)
13.12.2022, 10:56
Конечно, я лучше разбираюсь в футболе. Балласт просто нулевой, потому присел на лавку в клубе и в сборной. Скоро подпишет контракт с саудитами и перестанет всем надоедать своими выходками
  2
Elliada
13.12.2022, 08:37
Все его заслуги это заслуги команды. Команды что с ним, что без него показывают одинаковые результаты. "Тащером" его назвать нельзя. А в последние годы он топит команды, потому балласт
  2
Байкал-38
13.12.2022, 04:49
А по мне он больше презрения заслуживает.
Авторитет зарабатывается годами, а про94 его можно за одну минуту. Но Роналду всё чего добивался терял всю карьеру.
Просто раньше когда были успехи, он был молод и от него была помощь на его гниль многие закрывали глаза. Теперь же его справедливо опустили на землю и относятся к нему как к чёрту.
  2
протон
13.12.2022, 01:07
Балотелли. Не совсем пример подражанию качеству футболиста с его характером, но тут с ним соглашусь.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт