Новости
 

Нападающий Марокко голом Португалии побил рекорд Роналду по высоте прыжка

11.12.2022, 22:33

Гол нападающего сборной Марокко Юссефа Эн-Несери в ворота сборной Португалии (1:0) принёс его национальной команде не только выход в полуфинал чемпионата мира, но и позволил форварду установить рекорд.

Высота прыжка Эн-Несери во время гола составила 2,78 метра, что является новым рекордом в футболе. До этого данное достижение принадлежало Криштиану Роналду, который поразил ворота «Сампдории», выступая за «Ювентус», выпрыгнув на 2,5 метра.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Статистика
Персона: Криштиану Роналду, Эн-Несери Юссеф
Матч: Марокко 1:0 Португалия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Магомед Саадуев
20.01.2023, 20:34
Так есть высше Роналду в матче с Мю 293м
  2
Elliada
Elliada
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
12.12.2022, 08:54
Месси не нужно так высоко прыгать, чтобы забить. Финал ЛЧ 2009 тому доказательство
  0
Beka_byaka
12.12.2022, 08:49
Судя по этому фото там есть 2.78
  3
112910415
12.12.2022, 07:53
африканские люди и не то могут !
  0
Байкал-38
12.12.2022, 06:50
Очередное унижение гея-нарцисса!
Это карма, рад, что карьера гея-нарцисса заканчивается именно так!!!
  0
Lewa2708
12.12.2022, 05:26
Он тогда это сразу понял)
  3
КЭТиК
12.12.2022, 04:44
Прибавка в 28 см настораживает. Нормальные люди настолько не прыгают.
  1
Василий 50
12.12.2022, 03:42
Все марокканцы прыгают высоко, с запасом...
  0
Сергеевич вернулся1
12.12.2022, 01:32
Это от природы у марокканцев. Не уступили Португалии на 2-ом этаже, пластичны. У них ноги по пластике отличаются и длине. Я такие видел у игроков французских в начале 80-х. Тигана один из них.
  1
drug01
12.12.2022, 00:24
Для него всё удачно сложилось в этой игре! Ждём новые шедевры...
  1
Tostao
Tostao
ответ Beka_byaka (раскрыть)
12.12.2022, 00:14
Ещё немного и он у вас будет спутники сбивать!)))
  2
Ironigor
11.12.2022, 23:24, ред.
Нападающий Марокко голом Португалии побил рекорд Роналду по высоте прыжка .

Медаль в студию !))
  1
Futurista
11.12.2022, 23:05
Т.е. побеждает тот кто выше прыгает?)...ясно-понятно...
  1
Athletic Club de Bilbao
11.12.2022, 22:45
Вы видели реакцию Роналду когда был забит гол Португалии? Рон сам ах..л.
  1
25процентный клоун
11.12.2022, 22:45
Респект, только победив Роналду можно победить Португалию.
Месси так точно не сможет
  1
Don Nerazzurri
11.12.2022, 22:40
Я сразу так и подумал!
  0
Beka_byaka
11.12.2022, 22:37, ред.
Тут дело не в футболисте, а в том как летел мяч. Еслиб траектория мяча когда прыгал Роналду былабы выше, думаю он и до 3 метров могбы прыгнуть.

А так повезло мароканцу, что мяч так высоко летел))
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт