Новости
 

«Спартак» сделал предложение по трансферу Сергея Пиняева

11.12.2022, 22:09

Полузащитник «Крыльев Советов» Сергей Пиняев может продолжить карьеру в «Спартаке».

По данным источника, «красно-белые» предложили самарскому клубу 5 млн евро за трансфер игрока (включая агентскую комиссию). Пиняев пока раздумывает над предложением «Спартака».

Ещё одним претендентом на подписание Пиняева является «Локомотив».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Крылья Советов
Персона: Пиняев Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шуnя771
12.12.2022, 12:47
Поначалу, грешным делом, подумал, что Спартак покупает Крылья за 5 мульёнов!)
На кой Леший он нам нужен?
Укрепите защиту, а в центре спартаковской, зеленой поляны народу как "репяхов на собачем хвосту" по осени.
  0
makkie
makkie
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
12.12.2022, 12:37
Ну до воспитанников типа Заболотного нам далеко ))))
  0
YVG
YVG
12.12.2022, 05:07
Даже перспектива десятого места не пугает.
  0
memphis
memphis
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12.12.2022, 04:48
К сожалению Осинькин тут не думает... У всех молодых КС есть один небезызвестный агент и он решает все
  0
memphis
12.12.2022, 04:45
Коршуны московские
  0
ДАША Д
12.12.2022, 04:42
Жаба начинает душить Пиняева: как бы ещё больше получить...
  1
rbvfrgv47d2b
12.12.2022, 03:41
Пять миллионов это не очень много.
  0
протон
12.12.2022, 00:28
У них Зиньковский на банке сидит, зачем Пиняев??
  3
ANATOLY KANDAUROV
11.12.2022, 22:56, ред.
Улыбнула фраза " Пиняев думает". Скорее думает Осинькин и родители Пиняева. А потом с этим парнем надо еще очень много работать, а это далеко не все умеют, как Осинькин.
  1
shur
shur
ответ Naherger (раскрыть)
11.12.2022, 22:44
...а почему бы и нет!
  0
makkie
11.12.2022, 22:38
С учётом того, что Пиняева сватают в Локо, очень похоже что новостью об интересе Спартака агенты выбивают деньги из ж/д.

Зачем Пиняев Спартаку? Весной вернутся Мозес и Бальде. Есть Зиньковский, Промес, Игнатов, Николсон, Соболев. Кого из них вытеснит Пиняев? Да никого! А ему нужно постоянно играть. Так что Спартак - точно мимо!
  8
makkie
11.12.2022, 22:25, ред.
Сильно сомневаюсь, что Спартак возьмёт Пиняева за 5 млн евро.
Большая сумма!
Куда важнее усилить позиции ЦЗ и ЛЗ + опорник тоже нужен.
  3
Naherger
11.12.2022, 22:25
ЦСКА должен включиться
  1
ИГРОЧИШКА
11.12.2022, 22:21
Очень дорого,хлюпенький и нестабильный, 2 млн красная цена
  0
ABir
11.12.2022, 22:13
Конечно надо выбирать Спартак!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт