Новости
 

Рабьо о промахе Кейна: «Справедливость восторжествовала»

11.12.2022, 17:00

Полузащитник сборной Франции Адриен Рабьо высказался о незабитом Харри Кейном пенальти в матче 1/4 чемпионата мира против Англии:

В первую очередь не уверен, что был фол. Потому что мы видели сотни таких же ситуаций, в которых нарушение не фиксировалось.

Думаю, что судейство порой было немного пограничным, но мы не зацикливаемся на этом.

Конечно, когда Кейн не забил, мы были счастливы. Справедливость восторжествовала, потому что пенальти не было. Иногда требуется немного везения, в этом матче все сошлось. Гордимся тем, что вышли в полуфинал.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Рабьо Адриен, Кейн Харри
Матч: Англия 1:2 Франция
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
alexgurzan
11.12.2022, 21:28
.
  2
ДАША Д
11.12.2022, 20:03
Тут есть чему порадоваться и даже стать счастливым
  0
протон
11.12.2022, 17:56
Это самый наитупейший пенальти за весь этот ЧМ. Что было в голове у Тео просто сложно сказать. Он намеренно пихнул типа в спину, который ещё даже мячом не владел. Там даже получи мяч ситуация не была бы прям страшной. А ты гарантировано привозишь пенальти. Ну а пенальти был 100%
  6
shlomo
11.12.2022, 17:12
Пенальти скорее был, чем не был, там акцентированный толчок в область лопатки. Более сомнительный первый пеналь, когда защитник не бил по ноге Сака, а тот сам споткнулся о выставленную перед ним ногу. Я терпеть не могу англичан, но пенальти был.

Лично у меня сложилось такое ощущение, что Франция играла не на все 100%, было видно, что они могли прибавить в любой момент, как и произошло после гола Кейна, давили и забили. Больше всего понравилось, что в конце матча никто не рыдал как девочонки... Футбол без соплей и слюней куда лучше смотрится...

Пи.Си. Много даже великих игроков не забивали решающий пеналь. Так бывает... Хотя, этот пенальти был спасительным, он не был решающим.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт