Soccer.ru

Роналду второй матч подряд останется в запасе сборной Португалии

10 декабря 2022, 16:55
МароккоЛоготип футбольный клуб Марокко1 : 0Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду не попал в стартовый состав на матч 1/4 финала ЧМ-2022 с Марокко.

Нападающий вторую игру подряд начнёт на скамейке запасных. В игре со Швейцарией в 1/8 финала (6:1) футболист появился на поле на 74-й минуте.

Встреча Марокко — Португалия пройдёт сегодня. Начало — в 18:00 по московскому времени.

Все комментарии
lotsman
10 декабря 2022 в 22:32
Закончилась эпопея на ЧМ и для Роналду, и для Португалии.
Beka_byaka
10 декабря 2022 в 22:02
А идеале, утром жду новость об завершении карьеры Роналду. Это будет достойным решением. В любом случае ему никому ничего доказывать не надо. Он свой футбольный век построил сам. Респект.
Ironigor
Ironigor ответ Elliada (раскрыть)
10 декабря 2022 в 20:25
    Ruslik1982
    Ruslik1982 ответ Elliada (раскрыть)
    10 декабря 2022 в 20:22
    он стал лучшим бомбардиром МЮ в 35 лет. кто кого топил еще
    Devjatiy
    10 декабря 2022 в 19:24
    Даже там он лишний.
    Gahi
    10 декабря 2022 в 19:20
    У каждого своё время и у Роналду тоже.
    zooveterinar
    10 декабря 2022 в 19:10
    Ай да арабы,молодцы!!!жмите их,еще один забей те!!!
    Maikl322
    10 декабря 2022 в 18:28
    На скамейке комфортнее ему))
    Верг
    10 декабря 2022 в 17:58
    Это чтобы с бадром пошушукаться
    FERIS
    10 декабря 2022 в 17:50
    Если это надо для общего результата команды.
    Я уверен Рон это понимает,а хейтеры и персофаны аргентинского симулянта пусть изойдут желчью)
    Tostao
    10 декабря 2022 в 17:49, ред.
    Грёзы любого поклонника таланта Роналду:
    "Встреча подходит к концу. Марокко ведёт 1:0(закатили естественно случайный гол) и вот выпускают Роналду... Он через минуту сравнивает счёт и пару минут спустя забивает победный! Трибуны в истерике, у тренера шок, партнёры душат в объятиях звезду и извиняясь плачут. Занавес.
    Elliada
    Elliada ответ FERIS (комментарий удален) (раскрыть)
    10 декабря 2022 в 17:49
    Может и не лучший, но вклад в победу сделал. А как балласт помог Португалии???
    Elliada
    Elliada ответ kindpennywise (комментарий удален) (раскрыть)
    10 декабря 2022 в 17:42
    Это значит, он давно сдулся. Дело не в возрасте. Посмотри на Пепе, Модрича, Ибрагимовича, Дани Алвеса и других. Они старше, но гораздо активнее и полезнее. Мало того, что от него пользы нет, так еще топит команды. Сравни Ювентус и МЮ до его прихода и после. Они были в шаге от трофеев, а сейчас очень далеко. Теперь сборную топит. Без него выиграли стыковые матчи ЧМ, не помог в ЛН и сейчас без него вышли в 1/4, а могут и в 1/2.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Тарас Б 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 декабря 2022 в 17:37
    Да не за что!
    У ЛГБТ сообщества двойной удар, Месси с Аргентиной вышел в полуфинал и гей-нарцисс в запасе даже со сборной Марокко.
    Тяжко им сейчас.
    gw9ed98e9dke
    10 декабря 2022 в 17:37
    Больше удивляет отсутствие Леау в основе, чем КР.
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ 112910415 (раскрыть)
    10 декабря 2022 в 17:35
    Достанется ему, если вдруг..).
    112910415
    10 декабря 2022 в 17:30
    тренер - мужик серьёзный !
    Elliada
    Elliada ответ Тарас Б 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 декабря 2022 в 17:30
    Без Месси Аргентина из группы не вышла бы и дома уже сидели бы. А как выступает Португалия с балластом мы знаем. ЧМ 2018 - 1/8 финала, ЧМ 2014 - из группы не вышли, ЧМ 2010 - 1/8 финала. ЧМ 2006 дошли до полуфинала только потому, что балласт не играл в 1/8 из-за травмы и в 1/4 подлым поступком удалил Руни. А сейчас без него в полуфинал выйдут
    shur
    10 декабря 2022 в 17:29
    ...как в самых крутых боевиках, главный герой появляется в середине фильма ...!!!
    Real Betis Balompie
    Real Betis Balompie ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    10 декабря 2022 в 17:28, ред.
    Паника была бы у поклонников Португалии если Роналду был в старте на игру с Марокко.
    Абдурахман Джантемиров
    10 декабря 2022 в 17:27
    Сейчас не выпускают зато в полуфинале выпустят в старте🤦
    Real Betis Balompie
    10 декабря 2022 в 17:26
    Большой + для португальской сборной!
    Elliada
    Elliada ответ Мантефильный (раскрыть)
    10 декабря 2022 в 17:10
    Резко? Он давно сдал.
    Мантефильный
    10 декабря 2022 в 17:09
    Пока нужно посидеть, ибо матч важный! Вообще он очень резко сдал, Пепе полезнее, кто бы мог подумать.
    Elliada
    Elliada ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    10 декабря 2022 в 17:09
    Признал, наконец, что он бесполезный. Или давай оправдывайся, что сильно устал за 20 минут игры со Швейцарией, что нуждается в отдыхе
    Elliada
    10 декабря 2022 в 17:07
    Ну вот формула успеха. Убери балласта и будет победа. Надеюсь, партнеры помогли ему собрать чемоданы и купили ему билет
    УЕСКА
    10 декабря 2022 в 17:04
    Плохая новость для Марокко. Видимо попадут под разнос.
    Байкал-38
    10 декабря 2022 в 17:03
    ЛГБТ сообщество в шоке...
    25процентный клоун