Журналист, взявший интервью у Роналду: «Месси должны были удалить»

10.12.2022, 12:29

Журналист Пирс Морган считает, что нападающему сборной Аргентины Лионелю Месси нужно было показать красную карточку в матче 1/4 финала ЧМ-2022 с Нидерландами (2:2 в основное и дополнительное время, 4:3 по пенальти).

Во втором тайме Месси сыграл рукой, но главный арбитр встречи Матеу Лаос не стал наказывать аргентинца. На 90+10-й минуте форвард получил предупреждение за споры с судьёй.

Месси должны были удалить. Ему следовало дать две жёлтые карточки.

11.12.2022, 00:43
Я ему про Фому, а он мне про Ерему. Надоело.
  0
11.12.2022, 00:22
"Авторитетное" мнение. Эпизод с рукой был в первом тайме, эпизод с желтой Месси был на 100 минуте. Интересно пошел бы Месси спорить с судьей имея желтую карточку и рискнул бы ему Лаос дать желтую за разговоры если бы она у него была? Думаю ответ очевиден, он и за грубые фолы не удалял Паредеса, Тимбера и Ван Дейка
  1
Tostao
Tostao
10.12.2022, 20:51
"ПЕРСОНАльная опека
Месси назвал соперника болваном и побил рекорд Марадоны. У агрессии есть предыстория."
Вот новый блог на соккере. Почитайте.
  0
Tostao
Tostao
10.12.2022, 20:48
А перед Паредесом, что было? Два раза грубейшим образом сбили Месси, вот он и отомстил. Вот щас на МатчТВ все это показывают. Пересмотрите.
  0
Tostao
Tostao
10.12.2022, 17:55, ред.
Почитайте всю предысторию встречи на сторонних ресурсах. Там и фото и информация. Например на spots. А то, что вы что вы там что-то не видели, это не значит, что этого не было. МатчТВ не показывает много, хотя Комментатор сказал о потасовке.
  0
ALBA BARCELONA 21
10.12.2022, 14:13
Никто не говорит,как он добавил 10 минут тайно поддерживая этим голландцев и это сыграло роль,был бы судья другой не было бы дополнительного времени.
Судья сам заслужил красной карточки.
  0
Ruslik1982
10.12.2022, 13:48
в следующей статье назовите его "журналист который говорил что нужно дать красную Месси"
  2
Alex12357
10.12.2022, 13:47
О судействе -все вопросы к ФИФА,при Инфантино который раз возникают вопросы к судьям,в частности игрок Хорватов коленкой пасует вратарю и тот ловит мяч -судья -0- эмоций ,ведь это штрафной ,но реакции никакой ,а где VAR?????Не зря Кавани разбил эту VAR-всё куплено и ЧМ -тоже!!!
  0
Tostao
10.12.2022, 13:17, ред.
Голландцы до игры, во время игры, при пробитии пенальти и после игры провоцировали аргентинцев, а тут два друга под микроскопом ищут повод устранить конкурента. Понятно, что без Месси сборная ослабнет в отличии от отсутствия Рона в своей сборной.
  1
ermak6848
10.12.2022, 13:02
Ну это противостояние двух известных футболистов - Пиар ход Кто Лучший..
  0
Buzz Lightyear
ответ DEIVID_8358 (комментарий удален)
10.12.2022, 12:59
Не знаю что имелось ввиду, но технически весь мир этого видеть не мог, если же более фигурально, то нет сомнений что часть мира увидела или видит это иначе,
  1
ответ Elliada (раскрыть)
10.12.2022, 12:57
На эмоции можно спихнуть что угодно, пусть контролирует что делает, если не может контролировать себя пусть лечится у специалистов, тоже относится к тем кто кусает соперников, машет руками в строну мальчиков-болельщиков, имитирует отбивание внутренних органов соперника после того как тот упал, бьёт судью ногами в бутсах по голове по причине недовольства, бьёт людей стульями по голове из-за того что ему что-то не понравилось в из отношении - уверен что все или большинство отсылок поймёте, тут хотя бы пассивная агрессивность без физического насилия и более цивилизованно, хотя и, убеждён, всё равно неподобающе.
  1
Elliada
Elliada
ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
10.12.2022, 12:50
Конец игры, эмоции - понять можно. Но Месси не стал бы подводить команду удалением, как и арбитр не допустил бы полуфинал без него.

Все игроки, которые получают предупреждение, потом сдерживаются.