Журналист, взявший интервью у Роналду: «Месси должны были удалить»

10.12.2022, 12:29

Журналист Пирс Морган считает, что нападающему сборной Аргентины Лионелю Месси нужно было показать красную карточку в матче 1/4 финала ЧМ-2022 с Нидерландами (2:2 в основное и дополнительное время, 4:3 по пенальти).

Во втором тайме Месси сыграл рукой, но главный арбитр встречи Матеу Лаос не стал наказывать аргентинца. На 90+10-й минуте форвард получил предупреждение за споры с судьёй.

Месси должны были удалить. Ему следовало дать две жёлтые карточки.

10.12.2022, 12:57
На эмоции можно спихнуть что угодно, пусть контролирует что делает, если не может контролировать себя пусть лечится у специалистов, тоже относится к тем кто кусает соперников, машет руками в строну мальчиков-болельщиков, имитирует отбивание внутренних органов соперника после того как тот упал, бьёт судью ногами в бутсах по голове по причине недовольства, бьёт людей стульями по голове из-за того что ему что-то не понравилось в из отношении - уверен что все или большинство отсылок поймёте, тут хотя бы пассивная агрессивность без физического насилия и более цивилизованно, хотя и, убеждён, всё равно неподобающе.