Новости
 

Аргентинские игроки демонстративно отпраздновали победу перед голландцами

10.12.2022, 11:24

Сборная Аргентины одержала победу над Нидерландами в матче 1/4 финала ЧМ-2022 (2:2 в основное и дополнительное время, 4:3 по пенальти).

После того как решающий удар с 11-метровой отметки нанёс форвард южноамериканской команды Лаутаро Мартинес, игроки сборной Аргентины побежали праздновать, демонстративно смотря на расстроившихся футболистов Нидерландов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Мартинес Лаутаро
Матч: Нидерланды 2:2 Аргентина
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vova505
10.12.2022, 17:10
Стыдоба ...
Пипец
Как дети малолетние
  0
Beka_byaka
10.12.2022, 16:43, ред.
Очень легко рассуждать про то, какже аргентинцы поступили по одному фото. На самом деле стычка шла весь матч и достигла эпопея во время послематчевых пенальти, когда несколько игроков Нидерландов то и провожала идущего пробивать 11 метровый аргентинца... И так несколько раз.... Но игроки сборной Аргентины достойно ждали и выжидали победный гол Лоутару, после чего разом вернули все пакости все вместе. Думаю тут все по честному.
  2
Саня Утробин
10.12.2022, 15:46
а что не так? Нидерланды слабее оказались
  0
Van Vanovich
10.12.2022, 14:33
Хочу чтобы Хорваты также издевались над ними после своей победы.
  0
Знатог
10.12.2022, 14:32
А об голландские футболки ноги вытирали?
  0
salleeh
salleeh
ответ DEIVID_8358 (комментарий удален)
10.12.2022, 13:26
Установка тренера…, понимаешь ли..
  0
galem72
10.12.2022, 12:53
Подобное неуважительное отношение к побеждённому сопернику ни к чему хорошему не приведёт. Надеюсь, эта акция им хорошенько аукнется.
  2
salleeh
10.12.2022, 12:51
Такое впечатление, что в сборную Аргентины футболистов набирают в основном по уровню подлости. Сборище симулянтов и подлецов. Да если бы не судья, эта Голландия катком прошлась бы по сборной Аргентине.
  2
ДСА
10.12.2022, 12:43
В следующем раунде им аукнется, как и бразильцам
  2
Luis Suares Kz.
10.12.2022, 11:57
Дикари🤮
  1
Doping87
10.12.2022, 11:54
Потому что для них победа над Голландией = победа на турнире, так как Францию им точно не пройти.
  0
alexamit
10.12.2022, 11:53
Каков безмозглый моська-такова и его свора.
  1
протон
10.12.2022, 11:51
Вы каждый раз мне отвечаете с разных страниц. Зачем? Я примерно насчитал 14. Да, возможно, это основная ваша страница. Я припоминаю вас и уже поздравлял, но это уже история. И в курсе 103100( Матрикс) и еще 4 аккаунта. Мне бы для интереса хотелось посмотреть, как вы играете с одного аккаунта. В таком случае вам пришлось бы набирать очки и потрудиться. ).
  4
25процентный клоун
10.12.2022, 11:51
Самая мерзкая сборная на моей памяти, ничего святого. Их за уши тащут а они обезьянят.
Всё им вернется.
Паредес и Акунья главные симулянты турнира, и злой карлик пенальтист
  2
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear
ответ Тарас Б 1 (комментарий удален)
10.12.2022, 11:30
Здравствуйте. Вы точно не обновляли страницу? Если вы специально или нечаянно это сделали, то тогда причина в этом.
  1
Варвар7
10.12.2022, 11:25
Не хорошо это - одни уже дотанцевались....
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт