Вратарь сборной Аргентины раскритиковал арбитра матча с Нидерландами

10.12.2022, 09:24

Вратарь сборной Аргентины Эмилиано Мартинес высказался после победы над Нидерландами в матче 1/4 финала ЧМ-2022 (2:2 в основное и дополнительное время, 4:3 по пенальти).

Мы играли для 45 миллионов людей. В Аргентине всегда хватает проблем, людям приходится непросто. Доставлять им радость — это самое приятное, что я могу сейчас делать.

Футболист раскритиковал главного арбитра встречи Матеу Лаоса, который добавил 10 минут ко второму тайму.

Не знаю, чем руководствовался судья, добавив десять минут. Он хотел, чтобы мы сыграли вничью. По правде говоря, худший рефери на чемпионате мира, безусловно.

10.12.2022, 14:35
Если бы не Лаос, то не было бы левого пенальти.
  0
salleeh
10.12.2022, 13:19
За что? За то что судья не стал играть за Аргентину? Кроме этого он всё сделал, для победы сборной Аргентины…
  1
hjlzuf
10.12.2022, 12:53, ред.
Судья всегда виноват, когда команда недовольна игрой. Все считают, что они самые лучшие, но вот судья не дал им проявить свои способности.
  0
Сп62
10.12.2022, 12:26
Согласен с Мартинесом, но не из-за 10 минут, а потому, что отсудил матч очень плохо, решения были совершенно не последовательны.
  1
Брулин
10.12.2022, 11:20
Ты ещё спасибо должен сказать Лаосу ,что в основное время не отправил в Буэнос Айрес
  1
10.12.2022, 10:45
Вам ли на Лаоса жаловаться, на симулянте пену нарисовал
  3
ДАША Д
10.12.2022, 10:34
Пропустили всё же они чисто и не из-за арбитра.
  1
cska1948
10.12.2022, 10:18
Если бы к 90-ой минуте матча аргентинцы проигрывали 1:2 и в итоге проиграли матч, то этот же Мартинес критиковал судью за то, что тот МАЛО добавил времени. Так что ни чего нового Мартинес не сказал.
  0
Варвар7
10.12.2022, 10:08, ред.
Если честно, я бы тоже не хотел бы больше видеть Матеу Лаоса. Его манера судейства попросту раздражает. Этот арбитр всегда хочет быть в центре внимания, показывает всем какой он строгий, но справедливый. С игроками ведёт себя бывает по "панибратски", и тут же может принять не понятное решение и показать предупреждение когда не надо, или наоборот, не показать когда необходимо. Вот и в этом матче раздал " кучу горчичников", но чуть не потерял нить игры и дело могло дойти до массовой потасовки! Короче - позёр!