Новости
 

Тен Хаг высказался об интервью Роналду

10.12.2022, 00:43

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг высказался об интервью нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду.

Полагаю, после интервью стало ясно, что он уходит из команды. Не следовало это обсуждать, всё было довольно понятно. Я смотрел интервью. Не целиком, но большую его часть, такова моя обязанность.

Я хотел, чтобы Роналду остался с первого дня и до сих пор. Однако было понятно, что он хочет уйти. Если игрок хочет покинуть клуб, он должен это сделать. Клуб не может пропустить подобное интервью. Будут последствия. Он понимал, что последует за таким шагом. До этого он никогда не говорил мне о том, что хочет уйти.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с manchestereveningnews.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Тен Хаг Эрик, Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Илья85
Илья85
ответ Live_r_pool (раскрыть)
10.12.2022, 12:13
Естественно . Но по отношению к клубу и реальным болельщикам клуба ,это было достойно .
  0
Live_r_pool
Live_r_pool
ответ Илья85 (раскрыть)
10.12.2022, 11:58
Даже если он так сказал бы, все равно были бы те кто хейтил бы, мол оправдывается, дежурные фразы говорит, всем мил не будешь, а онпросто остался тем кем был и сказал что думает.
  0
galem72
10.12.2022, 11:16
Это всё лирика! Главное, что парток выперся из МЮ и теперь раздевалка понизит градус токсичности.
  0
Live_r_pool
10.12.2022, 08:36
Тен Хаг сам с гнильцой, издеваться и выпускать Рона на 87 минуте матча ну это слишком. Что вы хотели от Рона? Вы же знаете как он горит футболом и хочет постоянно играть в свои 38 лет.
  2
jq6q8vhmrzpy
10.12.2022, 08:35
Неудачник и подлый тренеришка, участь постигнет как и сборную Нидерландов
  1
Gahi
10.12.2022, 08:14
Время расставит все точки над "и".
  2
112910415
10.12.2022, 06:50
страница перевёрнута, надо вперёд двигаться !
  0
Дмитрий Климович 3
10.12.2022, 04:50
Там уже все давно всё знают!
  0
Илья85
10.12.2022, 01:15
Нет бы уйти как легенда -,сказав,я старался ,но не получилось ,а получилось так,что его просто выпнули с позором . Но может какой-то команде он ещё и принесет пользу . Как бы там ни было ,его класс остается при нем
  4
Варвар7
10.12.2022, 01:04
Разборки продолжаются!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт