Soccer.ru

Семшов о танцах Бразилии: «Нужно уважать соперника, им это аукнулось»

09 декабря 2022, 23:01
ХорватияЛоготип футбольный клуб Хорватия1 : 1Логотип футбольный клуб БразилияБразилияЗакончился после серии пенальти

Экс-полузащитник сборной России Игорь Семшов поделился своими впечатлениями от поражения сборной Бразилии в матче 1/4 финала чемпионата мира в Катаре против Хорватии (1:1, 2:4 по пенальти).

Мы видели, как Бразилия играла с Южной Кореей и устраивала эти танцы. Это тоже немного действует на соперника. Нужно уважать соперника. И здесь им, наверное, это аукнулось. Я бы хотел, чтобы играли Бразилия ‑ Аргентина в полуфинале, но переживал за Хорватию. Футбол прекрасен. У Хорватии сильный состав, топовые футболисты, они этого заслуживают, благодаря вратарю добились такого результата.

Все комментарии
Борисыч1
10 декабря 2022 в 13:08, ред.
Не люблю национальные танцы при посторонних людях. Всё равно какие - футбольные бразилов на поле или лезгинки кавказцев на русских улицах. Одинаково противно.
И за кота бразилы полюбому должны были ответить! ))
HiiMaN
10 декабря 2022 в 12:46
Правильно всё сказал
ballak144
10 декабря 2022 в 05:13
ну что за бред про танцы? из-за танцев не смогли хорватов победить? на х у таких мнение спрашивают, недалеких
Варвар7
10 декабря 2022 в 03:08
Да видно танцы действительно расслабляют!
Locomotive Breath
10 декабря 2022 в 01:12, ред.
Плясунам везло с соперниками до 1/4 финала, была возможность поплясать). А тут суровые хорваты, решили прервать дискотэку))).
Домой, хвастунишки!!! 10 голов так и не забили. Танцы они, видишь ли, на первые 10 мячей придумали. Пижоны!
acm 1899
09 декабря 2022 в 23:49
празднует голы кто как хочет, а вот бросать играть это не по футбольному
Ангел неБесГрешен
09 декабря 2022 в 23:45
В душе они всегда на карнавале...
ДСА
09 декабря 2022 в 23:10
В решающий момент у бразильцев неожиданно опускаются руки. Это симптом.
ОРЛОВЕЦ
09 декабря 2022 в 23:09
Теперь только похоронный марш
Futurista
09 декабря 2022 в 23:06
А.С.Пушкин о сб. Хорватии:
"Он уважать себя заставил. И лучше выдумать не мог."...
Летучий-Голландец.
09 декабря 2022 в 23:03
Дотанцевались)
Гость