Новости
 

Тите покинул пост главного тренера сборной Бразилии

09.12.2022, 22:42

Главный тренер сборной Бразилии Тите объявил об уходе из команды.

Как я уже говорил, мой цикл закончился. Я сказал это более полутора лет назад. Я человек слова.

Напомним, что Бразилия проиграла Хорватии в четвертьфинале чемпионата мира в Катаре (1:1, 2:4 по пенальти).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Персона: Тите
Матч: Хорватия 1:1 Бразилия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Бык без трезубца
10.12.2022, 11:55
Жаль бразильцев. В команде есть игроки топового уровня, но все же игра бразильцев была прямолинейной, эта не та команда которая выигрывала ЧМ-2002, где в атаке всегда могли сообразить гол.
Там Энрике освободился, а состав у бразильцев сейчас сильный, может что-нибудь получится у него.
  0
v4z5dsnuf7fq
10.12.2022, 08:38
Менять надо было не винисиуса,а Антони
  0
Locomotive Breath
10.12.2022, 08:28
За 6,5 лет всего один титул у себя на континенте. Надо задумываться в таком случае - а то ли пальто? Непонятны дифирамбы в адрес якобы "профессора" от футбола. Быть фаворитов и выносить южнокорейцев особого ума не надо при таком составе. А вот гонору у плясунов - как всегда, с гаком!)
  0
7dtmb5kb6ds2
10.12.2022, 07:15
Знатно хорватские любители животных отомстили за котейку! Для достижения сияющей вершины торжества кошачьего возмездия надо было ещё Модричу Неймару в тапки нассать!
  0
XL-965
10.12.2022, 06:43
У Бразилии каждые 4 года история повторяется едут на ЧМ в статусе фаворита, вылетают в 1/4 финала и на место какого- нибудь Хувиналдо приходин Мудиналдо и так этот замкнутый круг идет с 2006 года.
  0
112910415
10.12.2022, 05:57
да уж, не так он хотел уйти
  0
Zak11
10.12.2022, 02:54
Бразильцы должны были дойти до финала, но Тите слаб как тренер
  1
ТТ
10.12.2022, 00:31
Поздно,нужно было раньше !
  0
ВАЙПЕР
09.12.2022, 23:53, ред.
Тренер ни о чем, игроки горели победой на ЧМ, класса и возможностей хватило бы, а вот тренерской мысли не хватило
  1
Gahi
09.12.2022, 23:33
Хорошему танцору ничего не мешает, а вот плохому...))
  2
протон
09.12.2022, 23:16
Еще бы. Как только попался впервые за пять игр достойный соперник - сборная не смогла его пересилить, в т.ч. в волевом компоненте.
  2
ОРЛОВЕЦ
09.12.2022, 23:16
Тите теперь в шкуре того кота)
  0
ОРЛОВЕЦ
09.12.2022, 23:11
Наверное этот чм бьёт рекорд по отставкам
  0
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r
ответ 8mekkh9a42a5 (раскрыть)
09.12.2022, 22:54
Не сказал бы что днище, но не уровень сборной. То что должны были выгнать ранее, согласен.
  0
drug01
09.12.2022, 22:53
После такого провала, это всё закономерно
  0
8mekkh9a42a5
09.12.2022, 22:47
тренер днище, бразильцы сами виноваты, что не выгнали его еще 4 года назад после провала на ЧМ-2018
  3
Дмитрий Климович 3
09.12.2022, 22:44
Всё правильно,не справился,уходи!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт