Новости
 

Флик остаётся в сборной Германии, он будет готовить команду к Евро-2024

07.12.2022, 21:17

Главный тренер сборной Германии Ханс-Дитер Флик останется у руля команды вплоть до чемпионата Европы-2024, который пройдет в Германии.

Я и мой тренерский штаб оптимистично смотрим на домашний чемпионат Европы. Мы можем достичь гораздо больших успехов, чем на турнире в Катаре. На ЧМ-2022 мы упустили хорошую возможность показать себя. Мы запомнили и усвоили этот урок.

Напомним, что на чемпионате мира в Катаре немцы не смогли выйти в плей-офф, заняв третье место в группе Е.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport1.de Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Германия
Персона: Флик Ханс-Дитер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
НикСта63
08.12.2022, 22:21
Я уже говорил, что схема неправильная. Обязательно нужен центральный нападающий. Даже не звезда. И Мотингом в Баварии и с Фуллькругом в сборной забивается больше голов. Да и сами нападающие в этой схеме с такой серединой играют выше своих возможностей.
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ UncleZack (раскрыть)
08.12.2022, 10:35
Хаверц по амплуа и не форвард вовсе. А Фуллькруг не плохо сыграл в целом если взять, в 3 матчах забив 2 года и отдав 1 голевую.
А так, вся беда их далеко не только в атаке была, как и на прошлом ЧМ 4 года назад, когда заняли последнее место в группе.
  0
avici_liverpool
08.12.2022, 07:32
кто бы сомневался. Лева оставили после провала на ЧМ-18. А здесь играли неплохо, подвела расслабленность с самураями
  0
Джиперс Криперс
08.12.2022, 07:26, ред.
Это правильное решение. Флику надо как-то перестроить сборную, возможно, убрать Томаса Мюллера из состава, или хотя бы из основы. Германии очень не хватает забивного напа вроде Клозе, Гомеса, Подольски.
  1
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ
ответ UncleZack (раскрыть)
08.12.2022, 07:07
Подольски был хорошим игроком.
  0
UncleZack
08.12.2022, 02:48
Будь у него форвард уровня хотя бы Подольски то вышел бы в полуфинал как минимум.На Хавертцах и Фулькругах счастье не построить.
  2
lukarelli
07.12.2022, 22:13
пративный Флик
  0
ИГРОЧИШКА
07.12.2022, 21:45
«Закрыл рты» критикам
  0
Ген Геныч
07.12.2022, 21:29, ред.
Полностью согласен с тем,что Флик остается!!!!!!!!!!!!!Германия выступила очень плохо,но по всем показателям(группового этапа),сборная Германии была на первом месте(по ударам,по иксджи и прочим)!!!!!!!!!!!!!Их подвела ооооочень плохая реализация своих моментов!!!!!!!!!!!!!!!Гляньте сами статистику!!!!!!!!!!Их судьба наказала за заднеприводную пропаганду!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
karnager
07.12.2022, 21:23
Радужные повязки тоже остаются? В комплекте?
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт