Новости
 

Бруну Фернандеш: «Роналду — самый известный игрок в мире»

07.12.2022, 12:55

Футболист сборной Португалии Бруну Фернандеш высказался о капитане команды Криштиану Роналду, который начал матч 1/8 финала ЧМ-2022 со Швейцарией (6:1) на скамейке запасных.

Думаю, ему не нравится находиться на скамейке запасных. Если бы меня тренер в следующей игре посадил в запас, я бы разозлился. Криштиану показал себя в раздевалке настоящей личностью. Он был в порядке. Конечно, иногда он может быть недоволен, потому что все хотят играть.

Роналду — самый известный игрок в мире. Нет никого более известного, чем Криштиану — в спорте. Не только в футболе, а вообще в спорте. Это нормально, что люди приходят посмотреть на него. Не вижу в этом ничего удивительного. Криштиану есть Криштиану. Его имя говорит само за себя.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fr.sports.yahoo.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Фернандеш Бруну, Криштиану Роналду
Матч: Португалия 6:1 Швейцария
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Charismatic_2 (комментарий удален)
07.12.2022, 18:09
Ожидайте, всё будет
  0
Jeck Denielse
07.12.2022, 17:47
Зря он так...
Из играющих еще популярны Мбаппе...Холанд...
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Илья85 (раскрыть)
07.12.2022, 16:48
Посмеемся вместе когда он французов в одиночку вынесет)
  1
Илья85
Илья85
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07.12.2022, 15:27
Дружище ,если Роналду узнает про тебя ,он от своих адвокатов откпдется. 😊 Может у тебя это своего рода стеб конечно ,не знаю ,но выглядит так же забавно ,как выступление некоторых депутатов в защиту не популярных законов )😊 😊
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Илья85 (раскрыть)
07.12.2022, 15:05
И с лавки мешают амбициями, но здесь другой случай
  0
амурец
07.12.2022, 15:00
В комментариях где де Пауль пел диферамбы Месси что то неэгоист не пел ничего про отбеливание оруженосцами а просто облизал Месси, а тут про оруженосцев распространяется, хотя что можно ждать от месяфантиков
  1
Илья85
Илья85
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07.12.2022, 15:00
Так он сидя на лавке ведь не мешал . Чтож не признать-то очевидные заслуги . Тут удивительно было бы ,если бы сидя на лавке мешал . А так да,молодец 😊 😊
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Илья85 (раскрыть)
07.12.2022, 14:57
Не мешал, это больше чем тужиться всем на смех
  0
Байкал-38
07.12.2022, 14:32
Зачётный троллинг от Бруну!
Роналду можно сравнить с Бузовой.
Все смеются с неё, но она тоже очень популярная и у неё много фанатов.
Думаю Оля с Кристинкой достойны быть подругами.
  1
arsworld
07.12.2022, 14:22
Стоит отметить ,что при отсутствии номера 7, Бруно забить не смог ))
  0
Илья85
Илья85
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07.12.2022, 13:38
Не мешал,ты имеешь ввиду ,сидел на лавке ?)😊
  0
VeniaminS
07.12.2022, 13:30
Правильно сказал,хороший нападающий.
  0
sir_Alex
07.12.2022, 13:21
Теперь Рамуш – самый известный игрок в мире.
  10
Elliada
07.12.2022, 13:17
Бруну намекает на подписчиков в инсте.
  1
Рыжик-Мурыжик
07.12.2022, 13:11
Личность известная, но далеко не в первой тридцатке самых-самых в спорте.Подлизнул так подлизнул.
  2
25процентный клоун
07.12.2022, 12:58, ред.
Португалия с Криштиану 6 мячей с игры Швейцарии
Аргентина с Месси 2 гола кенгуру, которые они сами себе привезли
Что сделал Криштиану? не мешал и вдохновлял
Что сделал арг? испортил кучу моментов и чуть было недообрезал игру в овертайм
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт