Новости
 

Роналду опроверг информацию о переходе в «Аль-Наср»

07.12.2022, 08:42

Нападающий Криштиану Роналду опроверг слухи о переходе в саудовский «Аль-Наср».

Я перейду в «Аль-Наср»? Нет, это неправда.

Ранее сообщалось о том, что форвард сборной Португалии в январе станет игроком клуба из Саудовской Аравии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с record.pt Фото: Reuters
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
monah-10
07.12.2022, 19:34
Какому тогда клубу тогла не повезет. Пока загадка.
  0
Johnes
Johnes
ответ Неэгоист (комментарий удален)
07.12.2022, 14:15
Скорее всего да, а возможно шейхи посмотрели на нынешнего роналду в деле и поняли, что доходы по контракту едва ли покроют расходы по приобретению португальца. Поэтому и отказались от авантюры от греха подальше.
  1
Johnes
07.12.2022, 13:04
Я его терпеть не могу, но честно говоря, порадовался было за него, ведь такой жирный контракт ухватил! Но! Все оказалось прозаично. Жаль, так и будет дальше искать свой клуб Криштиану Роналду, футболист без клубной прописки в моменте.
  0
sir_Alex
07.12.2022, 12:54
Ну и зря.
  10
Рыжик-Мурыжик
07.12.2022, 11:24
Может говорить что угодно, но ищет варианты среди толстосумов, в не зависимости от лиги и команд.
  0
Василий 50
07.12.2022, 11:08
У него не так много выбора.
Похоже, что с ЛЧ вообще проблемы.
  0
Бот зануда
07.12.2022, 10:20


Если вы хотите посмотреть завершенный матч в записи не зная счет, либо скрыть счет параллельно идущих матчей, то для этих целей есть страница soccer.ru/1, на которой можно выключить отображение счетов всех матчей на 12 часов для вашего аккаунта. Этот режим можно выключить и раньше с этой же страницы. В данном режиме счета будут заменены на «?:?» не только на внешних страницах сайта, но и даже на страницах самих матчей (если вам, например, захочется посмотреть расстановку), а также скрыты под заголовками материалов и в некоторых других блоках сайта. Также будут скрыты иконки красных карточек с внешних страниц и скрыты авторы голов в заголовке страниц матчей. На самой странице soccer.ru/1 все счета будут скрыты даже при отключенном режиме.


  1
dp59a7rc5nfb
dp59a7rc5nfb
ответ ДАША Д (раскрыть)
07.12.2022, 09:39
Он ждёт какой будет успех на этом чемпионате...
  0
ЮЗИК
07.12.2022, 09:26
Рон ещё нацелен на троффеи
  0
karnager
07.12.2022, 09:26
Роналду голоден до личных титулов и рекордов. Тем более, что Ибра и в 40 лет взял еще чемпионат, Роналду не перейдет в не топ-5 лигу, пока еще Месси в строю. А денег? У него уже больше миллиарда... И после карьеры он еще столько же заработает, там поколения вперед обеспечены
  1
adekvat
adekvat
ответ minamata (раскрыть)
07.12.2022, 09:23
Кому он нужен в Европе, ни одна нормальная команда его не возьмёт.
  0
25процентный клоун
07.12.2022, 09:14
Месси сидит хвост поджав со своим отскоком от Австралии и читает новости про фаворита турнира
  0
Elliada
07.12.2022, 09:12
Ну и зря. Больше никто не предложит такие условия, а в Европе он никому не нужен. Давая интервью, он думал, что покажет класс на ЧМ и убедит всех, что в его проблемах в МЮ виноват тен Хаг, а также рассчитывал привлечь внимание топов к себе. Но пока он только подтвердил, что проблема не в тен Хаге или старом бассейне, а в нем самом. МЮ и сборная доказали, что без него лучше. И играют лучше, и результат лучше.

Забавно, что балласт сам открыл всем глаза. Сам посадил себя на лавку. Если бы не его выходки, он бы оставался игроком основы в клубе и в сборной, тогда проблемы повесили бы на его партнеров и тренеров.
  1
Ангел неБесГрешен
07.12.2022, 09:09
Ща набегут команды из ЛЧ.
Кастинг по зряплате проведёт...
  0
Байкал-38
07.12.2022, 09:00
Даже в альнаср не нужен.
  2
Andrei Galash
07.12.2022, 08:52
Что вы говорите? Аль-Наср...
  1
Komitas
07.12.2022, 08:50
На76 он на Аль-Наср
  0
Иван Стаканов
07.12.2022, 08:49
Кто то реально в это поверил?)))
Каким бы он не был человеком, спортсмен он потрясающий. И своего последнего, футбольного, слова не сказал. Ждем в Реале до конца сезона)
  1
ДАША Д
07.12.2022, 08:46
Похоже торги по зарплате еще не завершены.
  2
minamata
07.12.2022, 08:43
Так и знал, что утка. Он останется в Европе.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт