Новости
 

Сантуш: «У меня нет проблем с Роналду. Мы дружим уже много лет»

07.12.2022, 06:18

Наставник сборной Португалии Фернанду Сантуш объяснил, почему оставил Криштиану Роналду в запасе на матч против Швейцарии.

Это была стратегия игры, считаю, что это нам было нужно для игры со Швейцарией.

У меня нет проблем с Роналду. Мы дружим уже много лет. Этот вопрос был окончательно решен, Криштиану своим отношением подал прекрасный пример как великий капитан.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с record.pt Фото: Сайт beinsports.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Сантуш Фернанду, Криштиану Роналду
Матч: Португалия 6:1 Швейцария
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Болот Сарбанов
07.12.2022, 14:29
Пусть всем поёт про дружбу, лишь бы держал в запасе до 75- й минуты и тогда дойдут до финала.
  0
Рыжик-Мурыжик
07.12.2022, 11:30
Купи капитану билет домой, иначе дальше не пройдете.
  0
Locomotive Breath
07.12.2022, 09:59, ред.
Результат это железный факт. Сантуш мудрее и он гл.тренер. Думаю, что Роналду это понимает. Но Сантушу в матче с дикарями из Марокко (по манере празднования успеха фанатами-варварами) надо придумать что-то другое в плане состава и тактики. Удачи, Португалия!!!
  0
Байкал-38
07.12.2022, 09:53
Сантуш: «У меня нет проблем с Роналду. Это у Роналду есть проблемы с осознанием действительности и манией величия».
  0
Elliada
07.12.2022, 09:23
Вот когда балласт воткнет ему нож в спину, посмотрим, что скажет
  1
Сергеевич вернулся1
07.12.2022, 09:10, ред.
Друг, до поры, до времени пока нужен. Будут проблемы, узнает.
  0
КЭТиК
07.12.2022, 08:44
При6-1 с тренером не поспоришь.
  0
Gahi
Gahi
ответ Beka_byaka (раскрыть)
07.12.2022, 08:38, ред.
Возможно матч со Швейцарией станет хорошим уроком для Роналду, главное понять что нужно работать на команду и во благо для команды. И его радость вместе с партнёрами на поле показалась достаточно убедительной и искренней с экрана телевизора. Удачи Вам и хорошего настроения.
  2
всё продинамил
07.12.2022, 08:35
"Если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так..."
  2
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ Gahi (раскрыть)
07.12.2022, 08:01, ред.
Правильно. Что команда прежде всего. Но я очень сомневаюсь что до Роналду это дошло. Было бы совсем круто еслиб это дошло до него ещё в Ювентусе... И темболее в МЮ. Реально остался бы не оспоримой легендой.
  2
Gahi
07.12.2022, 07:56
Главное нашли между собой компромисс, во благо сборной команды Португалии.
  2
adekvat
07.12.2022, 07:56
Какая тактика, сливают старого 30на, не нужен он сборной.
  0
112910415
07.12.2022, 07:38
оооооочень сложный у него друг !
не расслабишься с таким, всегда в напряжении
  1
ЮЗИК
07.12.2022, 07:23
Сейчас надо играть во благо сборной, может Рон стал понимать это
  0
Дмитрий Климович 3
07.12.2022, 07:18
Интересно хоть раз дрались между собой!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт