Новости
 

Роналду не попал в основу Португалии на крупном турнире впервые с 2008-го

06.12.2022, 20:47

Нападающий Криштиану Роналду остался в запасе сборной Португалии на матч 1/8 финала чемпионата мира против сборной Швейцарии.

Роналду не попал в стартовый состав португальцев на крупном турнире впервые с 2008 года (также в матче против Швейцарии).

До сегодняшнего дня Роналду выходил в старте в 31 матче подряд на ЧМ и Евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Персона: Криштиану Роналду
Матч: Португалия 6:1 Швейцария
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Мessi 10
09.12.2022, 13:19
У Рона теперь существенно выросли шансы примазаться к победе на ЧМ, просидев на лавке, как это уже было на ЧЕ
  0
KURUM
06.12.2022, 21:48
Пора заканчивать и переходить в пляжный..
  0
goalaktika
06.12.2022, 21:43
Очередные санкции) Хорошо хоть это в футболе.
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Lewa2708 (раскрыть)
06.12.2022, 21:41
Они желали проигрыш португалам в финале евро 2016)
Что тут удивляться. Для них важна только статистика их идола) впрочем, как и для самого Роналду
  1
Dosiaa
Dosiaa
ответ cska1948 (раскрыть)
06.12.2022, 21:38
Ну я хотел как можно мягче написать, могу обидеть пользователей)) но, всё таки лучше иметь такого игрока в запасе чем против. если пойдёт игра унего, то возможно может зарешеть и мы это знаем, но если пойдёт)
  0
Elliada
06.12.2022, 21:37
Пирс Морган пошел в канцтовары за бумагой, сестра балласта пошла гуглить кто такой Сантуш
  2
Elliada
Elliada
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06.12.2022, 21:35
Показать
memphis
06.12.2022, 21:35
Что и теперь не балласт? Джокер?)))
  0
Roger Young
06.12.2022, 21:35
Наконец-то! Давно пора!
  1
K Z
K Z
06.12.2022, 21:34
Гнать надо в шею эту зарвавшуюся звезду. Одни понты. Тьфу на него! Без него и воздух как то в команде чище.
  3
cska1948
cska1948
ответ Dosiaa (раскрыть)
06.12.2022, 21:33
Роналду уже не лидер, а чемодан без ручки для португальцев. Похоже, на этот раз тренерский штаб Португалии решил сыграть на победу, а не в угоду Рону.
  3
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Elliada (раскрыть)
06.12.2022, 21:33
Мне плевать на Португалию, я смотрю ЧМ ради чуда, я полюбил футбол из-за ЧМ, я видел чудо Баджо, чудо Роналдо, чудо Роналду, чудо Иньесты, чудо Мюллера, чудо Форлана и Суареса.
Я хочу чуда, и уж точно я его не жду от Бруну или карлика из МС.
Чудо на скамейке, и я не тороплюсь
  0
Dosiaa
06.12.2022, 21:30
Возможно это будет верным решением, да и нам интересно что предложит Португалия без своего лидера. Ну а если что, можно выпустить к минуте 60-70.
  0
Lewa2708
Lewa2708
ответ МASTER CHIEF (комментарий удален)
06.12.2022, 21:30
Чтобы потом многие кричали о том, что это потому что КР не выпустили?)
  0
Elliada
Elliada
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06.12.2022, 21:30
За кого? За победу Португалии или желаешь им проигрыша из-за балласта?
  1
Locomotive Breath
06.12.2022, 21:29
Тут уж Сантуш просто включил голову). Матч на вылет, Щвейцария не подарок, а в 1/4 хочется, аж до крику!)
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Elliada (раскрыть)
06.12.2022, 21:28
Месси атакующий полузащитник, и это тот игрок из-за ошибок которого австралийцы почти вернулись в игру и могли выводить игру в добавленное время.
Скалони больно от его присутствия, но выбирать не ему, не он главный в этом бесславном коллективе
  0
Van Vanovich
06.12.2022, 21:24
Короче за его капризы швыряют все его: Тен Хааг, МЮ, болельщики МЮ, болельщики Португалии, Тренер сборной. Еще ФИФА по делу не признали пенальти, Все рушится для Капризного.))
  3
Elliada
Elliada
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
06.12.2022, 21:23
Месси нападающий, он свое дело сделал - забил гол. А балласт получил по заслугам. Сантуш заменил его, чтобы он отдохнул перед 1/8. Но глупый балласт не оценил такой поступок и начал кричать на тренера, вот и присел на лавку. Такое уже было. Остается ждать, когда балласт даст очередное интервью. Все поклонники балласта болеют за проигрыш Португалии, не хотят признавать, что без него лучше.
  4
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Elliada (раскрыть)
06.12.2022, 21:19
Сантуш видел пример Аргентины, когда из-за жадности одержимого трофеем карлика команда чуть не вылетела от кенгуру
  1
25процентный клоун
06.12.2022, 21:17
Сантуш знает, что делает, полностью ему доверяю. Роналду ростит волосы к полуфиналу
  0
Tostao
06.12.2022, 21:12
Тренер не враг себе, поэтому Рона нет. Игра становится более разносторонней и сбалансированное. Тем более соперник наверняка строил тактику с учётом Роналду, когда все играют на него.
  1
Сергеевич вернулся1
06.12.2022, 21:08
По пути Дзюбы пойдет, хотя для Артемона, это будет звучать, как лесть).
Какое унижение для Нарцисса!..
  1
Летучий-Голландец.
06.12.2022, 21:06
В жизни все бывает в первый раз)
Может принести пользу во втором выйдя на замена, типа джокер
  1
ИГРОЧИШКА
06.12.2022, 21:05
Видимо тренер Португалии очень хочет в 1/4
  3
sir_Alex
06.12.2022, 20:58
Круг замкнулся.
  10
RamonCSKA
06.12.2022, 20:56
И правильно, его на весь матч не хватает , а со скамейки выйдет и не будет экономить силы
  0
нечитайло
06.12.2022, 20:55
Главное вовремя выскочить из засады
  0
KnowSoccer
06.12.2022, 20:52
Заслуженно наверное. Будет ли сенсация тут? Хотя, кого удивит вылет Португалии? Ровно как и Швейцарии. Пусть лучше покажут яркий футбол, а победит сильнейший
  0
felix
06.12.2022, 20:52
Ждем Швейцарию, Марокко уже там)))
  2
Elliada
06.12.2022, 20:52
Вот это новость. После эпизода с заменой, всё думал хватит ли у Сантуша смелости оставить балласта на лавке. Хватило. У Португалии возросли шансы выйти в 1/4. тен Хаг без балласта всех топов обыграл, посмотрим, что сборная сделает.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт