Новости
 

Шалимов: «Мостовой просто сошёл с ума! Он — неблагодарная свинья!»

05.12.2022, 20:56

Бывший тренер «Урала» Игорь Шалимов продолжил словесную перепалку с Александром Мостовым.

По мне, так он просто сошел с ума! Я ему ничем помочь не смогу. У него с головой уже проблемы. Он говорит не только про меня, может и про Валерия Карпина, и про всех нас сказать.

Конкуренция? О какой конкуренции может быть речь, если он тренирует Медиалигу? Хочет показать свою значимость? Да он просто неблагодарная свинья!

Мостовой обвинил Шалимова в алкоголизме, на что получил жесткий ответ. Однако это не помешало Александру снова выступить с высказыванием в адрес Шалимова, где он назвал его пьяницей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Персона: Шалимов Игорь, Мостовой Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ermak6848
06.12.2022, 08:00
Не к лицу публичный людям устраивать личную перепалку на площадке как soccer TEAM
  0
112910415
06.12.2022, 04:54
"Если у тебя есть фонтан, заткни его !"
  0
ABir
05.12.2022, 23:20
И зачем эти истории про свои похождения в молодости выставлять сейчас на всеобщее обсуждение?
  0
Futurista
05.12.2022, 22:02
Всё понятно...оба после Спартака играли в европейских клубах...это же классический пример...

  2
Capral
Capral
ответ Andrei Galash (раскрыть)
05.12.2022, 21:34
Или последний огурец.
  1
Capral
05.12.2022, 21:33
протон, это ты остроумно сказал, даже мне понравилось! Ахахахахаха!!!
  0
протон
05.12.2022, 21:30
Спартаковцам надо перестать друг друга называть "свиньями"
  3
протон
05.12.2022, 21:28
Легенды Спартака такие шуты почище Харламова и Батрудинова
  1
Варвар7
05.12.2022, 21:19
Эх а ведь когда то в одной "лодке" были и даже "бунтовали" вместе ( письмо 14)!
  0
pomor45
05.12.2022, 21:14
В Спартаке, вроде бы, в свиньях разбираются лучше всех, а критериев отличия благодарных от неблагодарных найти не могут.
  0
Andrei Galash
05.12.2022, 21:10
Два алкаша не как не поделят последний стакан.
  3
Сергеевич вернулся1
05.12.2022, 21:09
Последнее предложение имеет не один смысл.
  2
monah-10
05.12.2022, 21:00
То что все наши футболеры алики это и так понятно, как они передвигаются на поле, так это только с бодуна, и это из поколения в поколение, Россия, нас умом не понять, мы можем только верить.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт