Новости
 

Шалимов послал Мостового: «Не надо было бухать, если пить не умеешь»

05.12.2022, 19:05

Бывший тренер «Урала» Игорь Шалимов отреагировал на слова Александра Мостового, который в разговоре с журналистом заявил: «Задай этот вопрос Шалимову, в первую очередь, но когда он протрезвеет».

Пошел он на***. Этот муд*к что-то про алкоголь говорит. Расскажу одну историю. Это еще в 87-88 году было, когда мы в «Спартаке» играли. Мы ехали в машине на дискотеку, зима была. Мостовой нажрался как свинья. Мы его и оставили в машине, чтобы он отрезвел, а сами в адекватном состоянии пошли на дискотеку. Проблема в том, что изнутри машину открыть нельзя. Мы и забыли про него, а он в машине этой простудился. Наверное, мы в этом виноваты с Писаревым. Но таким баранам, как Саша — бухать не надо. В этой машине он и уснул как пьяная свинья, пока мы на дискотеке веселились. Потом мы через часа три вспомнили про него, пошли — открыли. Он там замерз, дрожал как суслик. Возможно, мы виноваты в этом с Писаревым. Может, поэтому он нас не очень любит. Но не надо было бухать, если пить не умеешь. Он после этого год не играл.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Персона: Мостовой Александр, Шалимов Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Байкал-38
08.12.2022, 12:44, ред.
Про свинью это он любя, по спартаковски, по свойски!!!
  0
pomor45
05.12.2022, 21:58
— Скажи-ка, тёзка, ведь не даром
С утра мы пахнем перегаром…
  0
pomor45
pomor45
ответ Futurista (раскрыть)
05.12.2022, 21:34
Не будь на то Господня воля,
Мы б не узнали алкоголя,
А значит, пьянство — не порок,
А высшей благости урок!
  1
pomor45
pomor45
ответ Олег Борткевич (раскрыть)
05.12.2022, 21:27
Вопрос - научился или нет, остался открытым.
  0
pomor45
05.12.2022, 21:25
Сейчас начнутся поросячьи разборки. Узнаем много, но нового - ничего. Кого удивишь пьянством и бромантаном в Спартаке?
  0
Duda Gigolaev Osetin
05.12.2022, 20:52
Мда.. Это просто детский уровень . Остановите их. Это ниже пояса.. Без разницы кто прав, это не по-мужски, рассказывать такие истории. И шалимов ничем не лучше, раз товарища по морозу в машине оставили
  0
ermak6848
05.12.2022, 20:51
Дурной пример для молодёжи..
  0
112910415
05.12.2022, 19:59
начинаются некрасивые истории ... мальчиков надо остановить
  0
протон
05.12.2022, 19:46
Мостовой, судя по реакции Шалимова, оказался как никогда прав
Теперь Мостовой должен вызвать Шалимова на алкобатл и выяснить кто круче бухает
  2
протон
05.12.2022, 19:45
Бубнов и ловчев нервно курят в сторонке, сейчас мы выясним кто из них больше бухает и кто куда пошел
Ждем ответку от Сашки)
  1
Олег Борткевич
05.12.2022, 19:34
Уметь пить, это хорошо. Но еще лучше уметь не пить.
  2
bacek15
05.12.2022, 19:34
Хотел унизить Мостового, но унизился на самом деле сам.
  2
29081985
05.12.2022, 19:32
Про свинью это он верно подметил ))
  0
Сергеевич вернулся1
05.12.2022, 19:28
Ахахаха. Обычное дело. Делов то)).
  0
Kosmos58
05.12.2022, 19:25
Бабки базарные!
  2
25процентный клоун
05.12.2022, 19:16
Сказал Шалимов в эфире Матч ТВ
  0
makkie
05.12.2022, 19:12
Ждём таких же историй от Мостового )))
  3
Futurista
05.12.2022, 19:10, ред.
Что характерно...год не играл, но бухать не бросил...

  8
Borussia Mönchengladbach
05.12.2022, 19:07
Это по нашему, по русски!
  1
Ангел неБесГрешен
05.12.2022, 19:07
Крутые у них разборки получились...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт