Новости
 

Один из сотрудников сборной Германии оскорбил менеджера стадиона из России

05.12.2022, 14:59

На чемпионате мира в Катаре произошёл инцидент, связанный с Россией.

27 ноября на стадионе «Аль-Бейт» после матча 2-го тура ЧМ-2022 между Германией и Испанией немцы хотели побыстрее увидеться с родными, но сотрудница оргкомитета сказала им, что придётся какое-то время подождать, пока прилегающую территорию освободят от других зрителей, а после этого туда смогут пропустить членов семей участников турнира. Такой ответ не устроил одного из сотрудников технического персонала сборной Германии, и он спросил: «А вы откуда?» После ответа: «Из России» прозвучали слова: «Тогда всё ясно» и нелицеприятная фраза. Эта ситуация оставила у всех её свидетелей неприятный осадок, тем более что девушка просто выполняла распоряжение вышестоящих сотрудников.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Германия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ravshan878
Ravshan878
ответ Союзник противников (комментарий удален)
05.12.2022, 20:39
Наоборот там погода 👍.
Специально выбрали конца ноября.После марта погода изменится становится очень жарко уважаемый.На счёт насриддина я не имею дело .Но главный Всевышний принияло наши молитвы и простыла нас от грехов.На счёт деньги не очень дорого.За двоих заплатить 3600.уе.
  1
Ravshan878
Ravshan878
ответ Союзник противников (комментарий удален)
05.12.2022, 19:21
Физкультпривет уважаемый.
Съездили в Саудовской Аравии.
Совершили УМРА.
Дай бог всем здоровья.
  0
Tostao
05.12.2022, 19:21
Эти радужные швайни могут только с бабами воевать. П... ры.
  0
bacek15
05.12.2022, 19:17
Почему нет фамилии "сотрудника"?
  2
salleeh
05.12.2022, 18:59
Люди не ведитесь на эти дешевые публикации, эти журналисты не видят разницы между крушением самолета и падением велосипеда…
  0
ABir
05.12.2022, 18:19
Когда нашим газом грелись, то ничего было, что он из России
  2
Ravshan878
05.12.2022, 17:55
Вы откуда я АЛ - БУХАРИ.
Вам низкий поклон.🙏.
  3
Jeck Denielse
05.12.2022, 17:54
Прикольно...
Наши девчонки гансов невоспитанных строят...))
Не пускают куда то там....
Да ещё и не скрывают откуда они..
Браво ... красавицы...!!!
  7
Бык без трезубца
05.12.2022, 17:54
А в аэропорту их ждал аэрофлот.
- Да что же ты будешь делать-то!
  4
VeniaminS
05.12.2022, 17:34
Наказать надо за это,нечего оскорблять.
  1
Futurista
Futurista
ответ Mark Avreliy (комментарий удален)
05.12.2022, 17:26
Снежная нигерия это как раз сша...там есть снег как и в России и негров в сша как в Нигерии...и белых амеров эти негры на колени поставили....
  4
sir_Alex
05.12.2022, 16:19
В торец, видимо, давно не получал лгбтешник.
  14
Знатог
05.12.2022, 16:18
Что за нелицеприятная фраза?
  0
Futurista
Futurista
ответ lobsterdam (раскрыть)
05.12.2022, 16:00
Этому фрицу из сб. германии дедушка не рассказал о своих "подвигах"...
  6
lobsterdam
05.12.2022, 15:52
Так совпало, что по каналу Культура только что был сюжет об Откчественной в*йне 1941-45 гг. Женщина рассказала, что будучи ребёнком лично видела, как фрицы бросили в костёр двух наших детей живыми, а ей с матерью чудом удалось спастись. Так что девушке на ЧМ ещё повезло…
  5
Futurista
05.12.2022, 15:44
А вы откуда?...
Из Бурятии..
Тогда мы подождём...
  8
Шуnя771
05.12.2022, 15:42
Импотент поди заднеприводной!)
  9
Шуnя771
Шуnя771
ответ John 5mith (раскрыть)
05.12.2022, 15:39
У Вас сомнения?)
  2
Futurista
05.12.2022, 15:39
А вы откуда?..
Из США..
Тогда ничего не ясно..
  5
John 5mith
05.12.2022, 15:36
Интересно, если она скажет что лесба - немцы прибегут перед ней извиняться?
  1
Рыжик-Мурыжик
05.12.2022, 15:23
Швайн невоспитанная.
  4
Байкал-38
05.12.2022, 15:18
Это он себя унизил в первую очередь, тем более перед девушкой.
А если бы узнал, что она из сша, то наверное на колени упал и в попу целовать стал, чистя ботинки.
короче опозорились как на поле, так и вне его.
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт