Новости
 

Колосков: «Есть три футбольных гения — Пеле, Марадона и Месси»

05.12.2022, 00:33

Почётный президент РФС Вячеслав Колосков высказался об игре сборной Франции в матче 1/8 финала чемпионата мира с Польшей (3:1), а также сравнил французского нападающего Килиана Мбаппе с легендами мирового футбола.

Это была лучшая игра сборной Франции на чемпионате мира. Они прибавляют от игры к игре. В группе французы выступили на процентов сорок своих возможностей. Сегодня они показали роскошный футбол!

Наверное, их нельзя назвать основными претендентами на титул. Но они одни из ключевых фаворитов мундиаля. Рано говорить, гений Мбаппе или нет? Для меня на данный момент есть три футбольных гения — Пеле, Марадона и Месси. Мбаппе пока до них недотягивает!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Франция
Персона: Колосков Вячеслав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
05.12.2022, 11:56
Таким умозаключением колосок может вызвать гнев в сети 2-х злобных сестёр португальского нарцисса. ))
  0
Espana-Deutschland
05.12.2022, 10:38
Месси может и хороший игрок, но явно не в тройке лучших.
  1
Знатог
05.12.2022, 08:39, ред.
Забыл добавить что есть ещё гений Колосковски!
  1
adekvat
05.12.2022, 07:48
Есть три футбольных гения и один нарцис. Надеюсь его сестры не знают русский язык.
  0
ЮЗИК
05.12.2022, 07:30
Мбаппе ещё молод,у него всё впереди
  0
Ангел неБесГрешен
05.12.2022, 07:15
А как же дайвер? Он не гений?
  0
sir_Alex
05.12.2022, 06:34
Колосков: «Есть три футбольных гения — Пеле, Марадона и... Колосков».
  10
Joseph Dredd
Joseph Dredd
ответ Байкал-38 (раскрыть)
05.12.2022, 06:01
Это сообщество об этом знает?
  5
Байкал-38
05.12.2022, 06:00
Зато у лгбт сообщества есть Роналду.
  3
амурец
05.12.2022, 05:23
Чё совсем уже у дедушки маразм? Ставить Месси в один ряд с такими великими игроками как Пеле и Марадона
  1
4t2pakey5cmb
05.12.2022, 03:37
Не надо Месси ставить в один ряд с Пеле и Марадоной...
  0
Брулин
05.12.2022, 03:13
У Мбапе еще всё впереди. Есть возможность, как и вырасти в футбольном плане, так и имея уже эти свои миллионы, забить на футбол.
  0
протон
05.12.2022, 03:00
Три гений прежде всего отличаются футбольным интеллектом. Мбаппе в этом плане есть куда расти.
  0
Варвар7
05.12.2022, 01:01
Это личное мнение Вячеслава Ивановича! У каждого болельщика своё восприятие футбола, кто то будет с ним солидарен, а у кого то свои кумиры (или их нет)! Ведь футбол очень многогранен, поэтому у него такая масса поклонников!
  1
ПЕТЛЯ
05.12.2022, 00:54, ред.
... и есть ещё в футболе тот, кто умеет считать до трёх.
  1
NFFC
05.12.2022, 00:44
Гениев было куда больше, да и сейчас они есть.
  0
протон
05.12.2022, 00:42
Мбапе офигеть как быстро носится с мячом по левой бровке, и с правой бьет в дальний угол просто блестяще. Но для гениальности этого маловато будет)
  0
протон
05.12.2022, 00:40
Я бы не ставил Месси рядом с Пеле и Марадоной. Он прекрасный игрок, но нет.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт