Англия разгромила Сенегал и вышла в 1/4 финала чемпионата мира

04.12.2022, 23:57

Сборная Англии разгромила команду Сенегала в матче 1/8 финала чемпионата мира 2022 (3:0).

Джордан Хендерсон открыл счет на 38-й минуте. Харри Кейн на 45+3-й удвоил преимущество команды. Итоговый счет установил Букайо Сака на 57-й минуте.

В 1/4 финала англичане сыграют с Францией.

05.12.2022, 09:11
не знаю чем понравилась игра Англии, но они играли ужасно в обороне, сколько ошибок, особенно в первом тайме, хорошо у Сенегала нету в нападении таких игроков как Мбаппе, иначе африканцы вышли вперед. Ничему смотрю Саутгейта не учит прошлый чемпионат мира опять выходят из обороны в пас, в стиле МС начинается прессинг, и тут же соперник получает моменты, плюс Магвайер Стоунз тяжелые и медлительные, также у Сенегала и защита дырявая которая позволила многое, с Францией такая игра не пройдет.

Да и вообще Англия предложила Сенегалу матч в стиле бей беги, недаром у тех в команде полсостава играет в английской лиге...... Кулибали и Менди игроки (Челси), Н Менди (Лестер) Ндиайе (Шеффилд), Сарр (Уотфорд), и матч 3-0 получился в стиле какого-нибудь МС с Аутсайдером АПЛ, проигравшие ничего почти не смогли класса игроков не хватало, а другие расскатли их оборону без помех, так как просто выше уровнем.

Многие Кейна выделяют, а по мне он сыграл обычно как всегда, ну хоть гол забил. В составе Англии выделил бы Фодена считаю его игроком матча выдал два паса, а также подстраховывал даже в защите дисциплированный игрок.

PS как и говорил Англия пройдет в 1/4 а дальше как повезет, но с францией будет конец для них и для Саутгейта.......... если также будут играть в обороне, как с сенегалом, где Жиру и Мбаппе просто их уничтожат.