Новости
 

«Ливерпуль» готовит сенсационную сделку по Влаховичу

04.12.2022, 00:59

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп стремится укрепить свои атакующие ряды и нацелился на сербского форварда Душана Влаховича. 22-летний футболист присоединился к «Ювентусу» только в январе этого года, но пока не показал ожидаемых результатов.

В текущем сезоне 22-летний футболист забил шесть голов и отдал одну результативную передачу в Серии А.

«Ювентус» будет стремиться выручить с продажи Влаховича около 100 миллионов евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thehardtackle.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Магомед Гагиев
05.12.2022, 07:17
В будущем Ливерпуль совершит чамый лучший трансфер в истории футбола, они подпишут Маги Ильтера
  2
Dudikoff
04.12.2022, 16:13
Ха, 100 за это??? Только обмен на Чемберлена
  0
Nazi
04.12.2022, 14:17
Анри тоже не заиграл в Юве, но стал легендой Арсенала Венгера и сб. Франции..
  0
Igo0rek
04.12.2022, 10:04
Ну если учесть, что Нуньес это бездарная посредственность, то атаку действительно стоит укрепить.
  1
Jeck Denielse
04.12.2022, 09:38, ред.
В чём сенсация то ???
В переплате..за игрока не заигравшего в Юве???

Гакпо покруче...подешевле и поперспективней.....

Как то совсем по-ливерпульски...отпустить Мане...при стремлении "укрепить свои атакующие ряды"...)))
  0
VeniaminS
04.12.2022, 09:08
Цену специально загнули - хотите покупайте.
  0
Zhgoon
04.12.2022, 09:05
У «Ювентуса» терки с ФИФА и Серией А, поэтому им наверняка захочется денег для закрытия финансовых дыр. А Аллегри не может управлять атакой, поэтому Влахович сейчас лишь тень того, кем он был в «Фиорентине». С Клоппом он может стать монстром. Физуха, игра головой, нормальная скорость и реакция у него есть.
  1
Остапчук 67
04.12.2022, 08:33
Обычный игрок, а разговоров...
  0
Василий 50
04.12.2022, 08:28
Купить лавочника это круто?
  0
HOROVEL3
04.12.2022, 08:25
Он им не нужен, замчем купить?
  0
Ангел неБесГрешен
04.12.2022, 08:02
Так это Ливерпуль хочет или Ювентус?
  0
Бык без трезубца
Бык без трезубца
ответ YNWA (раскрыть)
04.12.2022, 07:54
Лучше Эмболо взять, он более мобильный игрок.
Влахович игрок Серии А, нужно продавать или обменять на игрока команды Серии А, если Ювентус рассматривает такой вариант. Сейчас Милик у них хорошо играет.
Вообще балканцы хорошо играют в Серии А, в других чемпионатах это редкость.
  2
ЮЗИК
04.12.2022, 06:50
В Ювентусе не заиграл, а где гарантии что в Ливерпуле заиграет
  0
Comentarios
04.12.2022, 06:33
Вроде только в Ювентус перешел.. непонятно
  0
Mezhdurechensk United
04.12.2022, 05:01
Франция, Англия, Хорватия, Бразилия, Марокко, Португалия. Финал повторится как 1998г.
  2
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear
ответ LOpp (раскрыть)
04.12.2022, 02:45
Здравствуйте. Всё нормально, если Вы нажали на Сохранить то сетка у Вас сохранена.
  4
Варвар7
04.12.2022, 02:06
Ювентусу надо спешить совершать сделки а то в свете недавних событий им могут перекрыть "кислород"! И если это произойдет то переходы, денежные сделки и т п д будет проблематичны! Так что это ещё всё по "воде вилами писано"!
  2
YNWA
04.12.2022, 01:26
Не хочу видеть его в Ливерпуле!
  1
Ironigor
04.12.2022, 01:26
Беги быстрее с этого Юве , пока там Аллегри 🏃‍♂️ 💨💨💨
  2
Октябрь 1917
04.12.2022, 01:13
А в чем сенсационность?
  0
Joseph Dredd
04.12.2022, 01:10
Уважаемые победители, просьба указать адрес для получения приза. Мы видим что далеко не все ноябрьские победители сделали это. Заполняется эта информация здесь - https://www.soccer.ru/settings/winners
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт