Новости
 

Сборная Камеруна обыграла Бразилию. Абубакар забил и удалился

03.12.2022, 00:01

Сборная Камеруна одержала победу над Бразилией в матче 3-го тура группового этапа ЧМ-2022 (1:0).

Единственный мяч в игре на 92-й минуте забил Венсан Абубакар. На 93-й он получил красную карточку.

Бразилия выиграла группу G, набрав 6 очков. Команда Камеруна заняла 3-е место с 4 баллами.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Персона: Абубакар Венсан
Матч: Камерун 1:0 Бразилия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Joseph Dredd
Joseph Dredd
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
03.12.2022, 11:39
Интересное разъяснение и видение, спасибо. Тут нахожу сходство с цветом автомобилей - белый и жёлтые цвета, особенно яркие их оттенки, более благоприятны для безопасности дорого чем чёрный, синий, и даже вроде бы красный, который, насколько помню, как не странно может показаться, для этого плоховат тоже.

Не уверен найдёте ли, то что я читал об этом было не на русском языке, но возможно что что-то и найдётся на эту тему в Интернете.
  5
112910415
03.12.2022, 06:10
второй состав не тянет
  0
Брулин
03.12.2022, 05:43
Камерун и Саудовская Аравия уехали чемпионами
  1
протон
03.12.2022, 00:21, ред.
Мда, все 3 фаворита, оформившие де-юре выход после 2 тура, слили свои матчи в 3 туре. Тенденция, однако.
Абу забил классный гол, но где твой мозг Абу? Не уже ли снятая футболка дороже ещё одного матча за сборную Абу?
Алвес шикарно отыграл. Не могу сказать, что он в составе для поднятия духа. Видит поле по-прежнему как в начале 2010-х. Надеюсь, будет играть дальше.
Вот вам и главный фаворит. Бразилия в любом составе и состоянии не имеет права проигрывать Камеруну
  2
Baggio R.
Baggio R.
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
03.12.2022, 00:13
Да не, у них же всегда запасной комплект синий, так что привыкли. Может быть, проблема была бы со Швецией, но не с зелёным Камеруном)
  0
Joseph Dredd
Joseph Dredd
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
03.12.2022, 00:11
Мне кажется Вы перемудрили с поиском причин этого, синий для футбольной сборной Бразилии один из традиционных цветов, отнюдь не непривычный. Впрочем в целом цвет/цвета и стиль формы является, по моему убеждению, максимум что малозначительным фактором в том что касается качества показываемой игры.
  6
KnowSoccer
KnowSoccer
ответ david-48 (раскрыть)
03.12.2022, 00:10
Нет, чтобы сэкономить силы. Еще тут играть, а затем снова в клубный сезон. ЧМ зимой - зло для футболистов
  0
ПЕТЛЯ
03.12.2022, 00:09, ред.
Посмотрел Тито на свой второй состав и ... ужаснулся. Мартинелли, Антони, Жезус... оправдывают дубль команды и пребывание на скамейке в судьбоносных матчах. Даже от вышедшего защитника основы Маркиньоса толку в нападении и то было больше, чем от профильных нападов скамейки.
Дефы "селесао" - это отдельная песня и потенциальный привоз в 1/4 и далее, если бразилы, конечно, туда попадут, потому как Бремер, Милитао, и Теллес - нулёвые и проходимые в защите статисты.
  1
vova505
vova505
ответ Futurista (раскрыть)
03.12.2022, 00:08
Всем "фаворитам" должно аукнуться по этой причине (по причине вероятного "слива" последних матчей)
  0
Andrei Galash
03.12.2022, 00:08
Сделал дело...
  2
david-48
david-48
ответ KnowSoccer (раскрыть)
03.12.2022, 00:07
Ага, чтоб попасть со второго места во вторую сетку с Португалией, Францией и Англией...
  0
vova505
03.12.2022, 00:06
Абубакар шутник ))
  0
KnowSoccer
03.12.2022, 00:05
Вот не зря на Камерун ставил! Фавориты последние матчи специально сливают)
  0
Foxes
03.12.2022, 00:04
Вообще красавчик!
  2
Futurista
03.12.2022, 00:03
Надеюсь бразилам это аукнется...
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт