Новости
 

Глава КДК РФС: «„Спартак“ согласился, что Ерохин не душил Промеса»

02.12.2022, 09:02

Глава КДК РФС Артур Григорьянц высказался о дисквалификации игроков «Зенита» и «Спартака».

Футболисты признали, что сожалеют о конфликте, говорили, что впредь таких действий не будет, и принесли извинения за то, что произошло на поле.

Все шестеро удалены за участие в массовой драке — так эпизод расценил судья. Поэтому наказание одинаковое. Если бы было указано, что у кого-то вместо драки было агрессивное поведение, то мы бы рассматривали наказание по другой статье. Но решение принимает арбитр на поле.

Тренер «Зенита» Симутенков также участвовал в драке? Таких материалов у нас не было.

Речь шла о том, кто кого спровоцировал, почему совершены такие действия. Тем не менее представители клубов высказались, что такое поведение футболистов недопустимо и просили применить менее строгие санкции. Но исходя из регламента менее строгие санкции невозможны.

«Спартак» и «Зенит» могут опротестовать решение КДК, у клубов есть такая возможность, они имеют право в течение недели запросить полный текст решения. После этого можно подать апелляцию.

Ерохин душил Промеса? Мы рассмотрели все эпизоды. Ерохин просто держал Промеса. И «Спартак» согласился с такой оценкой.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Геннадьич
02.12.2022, 20:32, ред.
Показать
pomor45
02.12.2022, 19:55
Ерохин не душил, а только ласково обнял провокатора и шепнул на ушко: угомонись 57, а то придушу.
  0
pomor45
pomor45
ответ shur (раскрыть)
02.12.2022, 19:52
Мочилась ли ....
  0
Tostao
02.12.2022, 19:30
"Алиби"
В этом яростном замесе,
Не душил никто Промеса.
Там Ерохин элегантно,
Предоставил шанс галантно,
Злому дедьке Барриосу,
Чтоб тот Квинси дал по носу.
Так что ясно - не душил!
Но держал, чтоб Вильмар бил.
  1
Jeck Denielse
02.12.2022, 18:38
Понятно дело согласились...
Ерохин не мог душить Промеса...они же доказали КДК что Промеса в тот день вообще в Питере не было...

Хотя все адекватные люди понимают что хитрый Промес владеющий захватом подбородком обеих рук Ерохина чуть не сломал их...
  0
POL7173
02.12.2022, 18:26
ИМХО.
Ну чисто по ментовски, нет тела, нет дела. А если что, обращайтесь. Будет тело, будет дело.
  0
shur
shur
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
02.12.2022, 16:14
  1
w7kc2nucxg4w
02.12.2022, 15:21
Отелло зашел сзади, и принялся за любимое дело 😆
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ DEIVID_8358 (комментарий удален)
02.12.2022, 13:32
Чтобы помесь крысы и дельфина в красном и со звериной рожей и с брекетами в пасти, могла лапами бить всех подряд.
  1
Димон Булыкин
02.12.2022, 13:29
Раздули из мухи слона. Хоккеистам эту «драку» покажи, они посмеются)
  0
Izmar
02.12.2022, 13:21
Уголовник и тут хочет отмазаться .
  1
Сергеевич вернулся1
02.12.2022, 13:09
Показать
bacek15
bacek15
ответ Caniggia (раскрыть)
02.12.2022, 12:14
Краткое содержание серии ))
  2
Шуnя771
02.12.2022, 11:53
Конечно не душил...
Он показывал Барриосу как правильно Промес уходит от удушающего приема...
Фото прилагается на сей ленте у юзера LOpp (В миру, уважаемый мною Ильнур!)
  3
makkie
02.12.2022, 11:46
Симутенков отскочил, хотя тоже в драке активно участвовал!
  7
alexgurzan
alexgurzan
ответ Futurista (раскрыть)
02.12.2022, 11:39
..
  4
alexgurzan
alexgurzan
ответ LOpp (раскрыть)
02.12.2022, 11:39
.
  5
Futurista
Futurista
ответ LOpp (раскрыть)
02.12.2022, 11:38, ред.
Тот редкий случай когда Дездемона пыталась задушить Отелло...
  10
Алексей Коротеев
02.12.2022, 11:14
Ну конечно ! Это Промес рукой Ерохина сам себя пытался задушить . А Соболев его ,так сказать , просто ,из петли вытащил ! )))))))))))))
  1
Caniggia
02.12.2022, 11:09
Зенит про Спартак:"Мы их душили-душили, душили-душили...".
  2
Дмитрий Климович 3
02.12.2022, 11:05
А как они это поняли,только Ерохин знает чего он делал,а он не скажет!
  0
ОПС
02.12.2022, 11:00
Как тут быть и ятп здесь скажешь.
  0
Остапчук 67
02.12.2022, 10:57
Ну вот кому нужны эти подробности?
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Михаил Шацк (раскрыть)
02.12.2022, 10:56
Интересная мысль. Но лучше разрешить доиграть этот розыгрыш только воспитанниками клубов
  2
25процентный клоун
02.12.2022, 10:54
Главное, что они были без поязок лгбт и не закрывали друг другу рты
  2
ABir
02.12.2022, 10:48
Раз все признали свою вину, то через какое-то время за примерное поведение возможно сокращение сроков и УДО, а может и вообще для всех амнистию объявят.
  1
112910415
02.12.2022, 10:29
доказано, что Ерохин не задушил Промеса !
  4
Некакойшенко
02.12.2022, 10:18
Ерохин Промеса не душил, Николосон Родриго по носу пальцем не щёлкал и ногами футболисты пинали не футболистов , а просто воздух.Да здравствует наш КДК.Самый КДКастый Кдк в мире!!!
  3
Михаил Шацк
02.12.2022, 10:05
Оба клуба исключить из кубка!
  0
leonidspb1958a
02.12.2022, 10:02
Опять уголовник вышел сухим из воды!Его просто боятся-мастер ножевого боя!
  -1
LOpp
02.12.2022, 09:50
  22
lotsman
02.12.2022, 09:35, ред.
"Речь шла о том, кто кого спровоцировал................"
А почему тогда главный провокатор остался в стороне?
  0
Futurista
02.12.2022, 09:16
Тренер зенита Смутьянков...
  3
Mezhdurechensk United
02.12.2022, 09:08
За Братьев Сербов🤜🤛
  0
Mezhdurechensk United
02.12.2022, 09:05
Всем привет, подскажите почему команда осталась прежней, а все баллы и трансферы обнулились?! 👀🧐
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт