Новости
 

Медведев высказался о решении КДК РФС не наказывать Промеса

01.12.2022, 18:28

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев высказался о решении КДК РФС не наказывать форварда «Спартака» Квинси Промеса за провокацию игроков «сине-бело-голубых» в матче Кубка России.

ЭСК РФС признала ошибочным решение арбитра встречи Владимира Москалёва о неудалении Промеса, признав игрока зачинщиком драки.

Что касается Промеса, удивляет, что, несмотря на заключение ЭСК, зачинщик-провокатор выходит сухим из воды.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Медведев Александр, Промес Квинси, Москалёв Владимир
Матч: Зенит 0:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сп62
01.12.2022, 21:37
Вот бы Медведева в ЭСК, была бы ковровая дорожка для Зенита ко всем пьедесталам РФС.
  1
pomor45
01.12.2022, 19:15
Вперёд провокаторы, воодушевлённые решением ЭСК по Промесу!
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Joseph Dredd (комментарий удален)
01.12.2022, 19:12
А вы понимаете, что таким заявлением вы создаёте прецедент и завтра другие пользователи начнут требовать себе призы как душа пожелает?!
Думаю, что в конкурсе все равны и таких исключении не должно быть.
  0
hjlzuf
01.12.2022, 19:00
А провокаторы всегда остаются в тени.
  1
морозз
01.12.2022, 19:00
Ха, в бессильной злобе…пошла жара!
  0
Futurista
01.12.2022, 18:55
  1
Futurista
Futurista
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01.12.2022, 18:49
Показать
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01.12.2022, 18:42
Барриос хотя бы не читает рэп, насколько мне известно, о том что он "человек с тёмный цветом кожи" (сам он называет себя в данном случае по-другому) с российскими деньгами, и не просит речитативом женщин занимать каких-либо поз для него (можете посмотреть видео на которую я сделал отсылку в этом комментарии в моей истории комментариев, на первой странице сейчас, предупреждаю что смотреть и слушать на свой страх и риск - ушам очень даже может быть неприятно.
  3
Jeck Denielse
01.12.2022, 18:38
Да ладно вам Александр Иванович....

Ещё неизвестно что лучше...быть дисквалифицированным Барриосом или недисквалифицированным Промесом...)))
  1
ABir
01.12.2022, 18:32
Промеса намеренно провоцировали, чтобы вывести из строя лучшего игрока Спартак и тем самым ослабить основного конкурента. Москалев понял это и учел в своем судейском решении.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт