Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Аргентина переиграла Польшу, обе команды вышли в 1/8 финала мундиаля

30.11.2022, 23:59

Сборная Польши уступила команде Аргентины в матче 3-го тура группового этапа чемпионата мира в Катаре (0:2).

Алексис МакАлистер забил первый гол команды на 46-й минуте, а итоговый счет на 67-й установил Хулиан Альварес.

На 38-й минуте Лионель Месси не реализовал пенальти — удар отразил Войцех Щесны.

Польша заняла 2-е место в группе С (4 балла), Аргентина взяла 1-ю строчку (6 пунктов).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Польша 0:2 Аргентина
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Zak11 (раскрыть)
01.12.2022, 00:06
У него что то не ладится на этом чм.. думаю, он потерял свое место в старте. Альварес сегодня забил и смотрелся лучше, поэтому мне кажется, что он и дальше будет выходить в старте
  0
Romeo 777
01.12.2022, 00:06
Аргентинцы заслуженно раскатали поляков, без шансов. Те вообще ничего не смогли сделать за 99 минут игры.
Притом, что играла Аргентина практически вдесятером, как часто это бывает)
Месси никак не поучаствовал не в одном из забитых голов, наблюдал со стороны, лишь в первом тайме выплакал пенальти корчась от «боли» и так же успешно его не смог реализовать.
В общем, с победой Аргентину!💪🏽
  2
Zak11
01.12.2022, 00:06
Ах да, и Лаутаро спасибо, за его откровенный тупизм.
  0
shur
01.12.2022, 00:06
...и вот где эти гении футбола без своих супер-клубов -толкачей?
Золотой Мяч Левандовского полностью заслуга Баварии!!!
  1
Zak11
01.12.2022, 00:05
Вообще конечно поляки удивительным образом вышли из группы, как и вышли на этот ЧМ в принципе. Игры у них особо нет, спасибо Щенсному пусть скажут. Всю игру простояли в обороне, лишь бы не наполучать целую авоську. От французов огребут всё равно.
  0
Таганский
01.12.2022, 00:05
Получается, Щесны герой, вытащил пенку с командой..
  1
25процентный клоун
01.12.2022, 00:05
История футбола: что это было, Лео, что ты нарисовал? у тебя в команде куча мастеров забитт с игры, зачем ты их топишь очередным спектаклем?
Лео: я просто переоценен.....
  2
Amiralla
01.12.2022, 00:05
Отличная игра от Аргентины! Австралию пройдут спокойно.
  2
Летучий-Голландец.
01.12.2022, 00:04
Ну что же, аргов с победой.
Сами себе усложнили жизнь проиграв саудам, но в конце все таки смогли выйти с первого места. Должны радоваться, что не попали на французскую сборную. Считаю их максимум 1/4 на этом чм.
На счет поляков, ждал от них большего, а они надеялись только на Щесны.. он в первом тайме выручал, но с началом второго и его пробили. С Францией у них мало шансов, но в футболе бывают чудеса.
В принципе вышли из этой группы именно те команды, которых ждали в плей-офф) а на дальнейшие их действия мы посмотрим.
  1
Capral
01.12.2022, 00:04
Как я и прогнозировал- Аргентина и гиена Европы вышли из группы. За Аргентину рад, а вот то что гиена вышла- огорчен. У саудитов, пока, лучше получается нефть бурить, чем в футбол играть. Жаль Мексику. Индейцы старались, но не получилось...
  1
95-shishani-95
01.12.2022, 00:03, ред.
С более чем заслуженной победой сборную Аргентину и их болельщиков!!! Пенальти из пальца высосанный был, к счастью, справедливость восторжествовала незамедлительно. Якорь ⚓ команды не сумел реализовать подарок судьи. Такой высокомерный, что не пожал руку игроку своей бывшей команды Левандовски. Очень некрасиво. Лучший игрок матча - Алексис МакАлистер. Вытащил Аргентину в 1/8 ЧМ именно в этом матче. Эта сборная Аргентины способна вынести эту Польшу с более крупным счётом, если не пытаться постоянно организовать гол Месси.. А Польша и Левандовски вообще не о чём. Игра как будто в одни ворота. Как они вообще на ЧМ попали? Кто у них в группе был в отборе? Щесны вообще непонятный вратарь. То он вытащит в очень сильный момент, то пропустит такой непонятный удар. Короче, не вижу Польшу дальше 1/8, да и туда их вытащила Саудовская Аравия. Аргентине повезло с соперником, Австралия вообще не о чём.
  8
ОРЛОВЕЦ
01.12.2022, 00:03
Переиграла? Да она просто их уничтожила!
  2
LOpp
01.12.2022, 00:03
Пожалуй эта группа в плане интриги, пока самая интересная.
  2
УЕСКА
01.12.2022, 00:03
Отскочили все же поляки и проскочили в плей-офф. Во всех трех матчах группы они играли хуже своих соперников, но удача им улыбалась и Щенсны тащил. Аргентинцы сегодня пожалели поляков, не стали громить. Добились нужного результата и спокойно довели матч до победы. Но от Франции конечно поляки получат.
  3
Zak11
01.12.2022, 00:02
Лаутаро конечно кривой просто ужас... Как можно было тот момент запороть? Впрочем Мексика виновата сама, могли дожать саудитов и накидать еще пару голов.
  4
SSC Napoli
01.12.2022, 00:01
Марадона поздравляет Аргентину с выходом из группы с первого места!
  1