Новости
 

Месси не забил пенальти Польше. Щесны отразил второй удар «с точки» на ЧМ

30.11.2022, 22:47

В эти минуты идет матч чемпионата мира в Катаре между сборными Аргентины и Польши.

Нападающий аргентинцев Лионель Месси не смог реализовать пенальти на 38-й минуте — удар отразил польский вратарь Войцех Щесны. Стоит отметить, что это уже второе спасение поляка во время удара «с точки» на текущем мундиале.

На данный момент в матче голов не было.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Статистика
Персона: Месси Лионель, Щесны Войцех
Матч: Польша 0:2 Аргентина
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sadjon
01.12.2022, 08:02
Вратарь был на высоте....
  0
Знатог
01.12.2022, 06:33
Щенсны тащит Польшу.
  1
ermak6848
01.12.2022, 05:37
" Хваленый " Месси не забивает уже второй пенальти Марадона в гробу уже поди перевернулся...
  2
Октябрь 1917
01.12.2022, 01:24
Польша обязана своему вратарю.
  0
Duda Gigolaev Osetin
01.12.2022, 00:46
Не умеешь бить, не бей. Не подводи сборную. Эгоцентризм у него зашкаливает. Отдай пенальти тем, кто умеет бить. Просмотри нарезку как бьет Роналду. Это бессовестно с его стороны. Он могподвести сборную
  2
амурец
01.12.2022, 00:24
Позорный пенальти, ну как обычно и бездарно пробитый гномом
  0
Алексей Коротеев
01.12.2022, 00:08
У нас даже купленный судья таких левых пенальти не поставил бы . Мы своих судеек ругаем последними словами ,а они оказывается -просто ангелы ?! )
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
01.12.2022, 00:06
Ему я верю, без него уже выигали ЧЕ, это факт))
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
01.12.2022, 00:01
не испрвил, увы, потерялся, как и в первом, но это норма, так ведь?)
  0
25процентный клоун
01.12.2022, 00:00
Аргентина должна отправить домой баласт, просто из-за этого вопиющего случая нефутбола
  2
Мясо69
Мясо69
ответ УЕСКА (раскрыть)
30.11.2022, 23:45
Показать
протон
30.11.2022, 23:33, ред.
Левейший пенальти
Даже пенка на Криштиану была более логичной, хотя там тоже было много вопросов

Погладил по носику во вратарской = пенальти (такое возможно было только при Эвребе или Айтекине)

Тащат аргов на этом ЧМ
Жаль, что поляки не расступаются и не дают 3 метра пространства (как мексиканцы), а то Гений бы уже забил и зарешал, как он обычно это делает с Гаити, Эстонией, Клермоном и Нантом

П. С.: Щенсны просто топище
  9
Саня Утробин
Саня Утробин
ответ Ironigor (раскрыть)
30.11.2022, 23:18
так Ювентус дырявый.....
  1
Ironigor
30.11.2022, 23:08
А разве должен был ???)
Щесны же вратарь Ювентуса ! ☝️✊️
  1
lobsterdam
30.11.2022, 23:07
Ну, это позор так позор, потеря лица, а это серьезный удар по престижу. В такой важнейший момент так опарфуниться! Что-то мне подсказывает, что при такой игре Аргентина будет испытывать серьезные трудности, поляки не слабый троллейбус припарковали. Написал и тут же МкАлистер (типа аргентинец) забил!
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ УЕСКА (раскрыть)
30.11.2022, 22:56
Не ожидал ничего другого от тебя, лишь бы выгородить антифутбольщика пешехода. приехал липовую пену попросить, но ему сказали, что его удар Мексике это случайно
  2
25процентный клоун
30.11.2022, 22:55
Как же противно, разругался с семьёй на эмоциях, ну ведь реально симуляция высочайшего левела.
  0
УЕСКА
30.11.2022, 22:54
Что творит Щенсны! Вот уж не ожидал от него, что будет так тащить. Пожалуй, лучший вратарь на турнире и до сих пор не пропускает.
  1
Romeo 777
30.11.2022, 22:54
Пенальти вообще какой то был назначен не очень...
  0
karnager
30.11.2022, 22:53
Поляк зверь!
  4
shur
30.11.2022, 22:53
...как он потащил? Фантастика, даже Левондовкий не сразу поверил, когда повтор сзади показали, красава!!!
  1
League1
30.11.2022, 22:52
Рядовое событие. Нельзя ему доверять бить пенальти. Не умеет.
  0
arsworld
30.11.2022, 22:50
Это ли не повод пшекам выйти вперед??
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт